Де
Дерсу

Что будет если топливо будет стоить 10 руб за литр?

Ответы · страница 4
Oleg Mazroff

Им станет невыгодно торговать ))

Oleg Mazroff

А раз вы не дитё,то должны знать,что нефтянка платит в бюджет 70% от своих доходов,или для вас это-путинские сказки ))

Де
Дерсу

Конечно сказки. Немцы из Германии, пишут, что запасаются топливом, пока цена на него низкая. Это при том, что у них почти нет своей нефти. У нас же при низкой цене на нефть, топливо все равно дорожает, потому что хотят содрать со своих потерянные доходы. И это уже не сказки.

Oleg Mazroff

В случае чего немчуре перекрыть нефтепровод (гипотетически),как думаете,цена на топливо у них не скакнёт до неимоверных высот ? ))

Де
Дерсу

Нет, не скакнет. Найдут других поставщиков, те же Арабские Эмираты. Будет дороже но не в разы и не заоблачно.

Oleg Mazroff

Да любой краник можно перекрыть при желании )) Взбрыкнёт Германия против курса Америки,скажем,вы удивитесь,как их душить нещадно начнут ))

Иван Козловский

Транспорт ездить не перестанет.

Де
Дерсу

Это не важно, вопрос вполне конкретный.

Иван Козловский

Основной доход бюджета торговля газом и нефтью

Де
Дерсу

Но и давно понятно, что высокая цена на топливо, тащит вверх цены на все бувально и нисколько не способствует развитию страны.

Де
Дерсу

Читайте вопрос, и не выпендривайтесь.

Де
Дерсу

Вы начали докапываться, как это сделать и прочая и прочая...

Ира

Я сразу целый бак буду заливать

Де
Дерсу

А мне кажется, дешевое топливо до заправок попросту не дойдет...

Ира

Написал же, если будет стоить 10 руб. Ну вот я и помечтала (по хорошему сценарию)

Де
Дерсу

Ну хоть что-то хорошее возможно выйдет.

C18H25No(Hbr)

Зарплата на ноль меньше станет

Де
Дерсу

Пусть зарплата останется даже.

Владимир Борисавич Должиков

А если 4 копейки себестоимость?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

правители удавятся тогда...вот

Лю
Любовь

Люди пересядут на велосипеды.

Де
Дерсу

Зачем, если топливо в 5 раз подешевеет?

Лю
Любовь

Значит купят вертолёт.

Михаил

хлеб и сахар взлетят в цене😂

Михаил

конечно. Вы в магазинах были? яйца 69 рублей.

Де
Дерсу

Да бываю иногда... а по вашему какя цена приемлема длч яиц?

Михаил

50 за высший срт

Де
Дерсу

Кур зимой обогревать надо, а топливо дорогое...

Михаил

прям. птицефабрика рядом. все искусственно раздувается. потому что все на стол накрываем как будто 2021 не придет без этого, потеряется в дороге

Дмитрий

Было и 3 копейки. Я даже помню.

Николай Богомазов

Машин прибавится на дорогах

Де
Дерсу

Это вряд ли. Дешевое топливо таинственным образом вообще исчезнет с заправок.

W G

помню когда оно стоило 40 коп

Kazbek Tuaev

Слушай, Дерсу, а где Узала?..

Де
Дерсу

Уза - это название нашего рода. Уза-ла, старейшина рода.

Kazbek Tuaev

Вот это очень интересно...А Вы сами откуда, я имею ввиду где родились!?.

Де
Дерсу

Я родился в Приморском крае, на реке Бикин.

Kazbek Tuaev

Это ясно, а кто вы по национальности? Я например, Осетин

Де
Дерсу

Моя национальность - удэгеец.

Kazbek Tuaev

Ясно, у нас на Кавказе есть Адыгейцы, звучат немного похоже...Я между прочим, жил три года в Якутии, Оймяконский район.

Де
Дерсу

Омякон знаю, холодно там, однако. А адыгейцы, горцы, родственники скорее туркам. Мы же к маньчжурской группе относимся, китайцам более ближе.

Галина

Пешком хожу и вам советую.

Де
Дерсу

Так я тоже на оленях больше...

Галина

Замечательно!

Ирина Королева

Забастовка сначала будет.

Ирина Королева

Средний класс. Мелкие предприниматели

Де
Дерсу

Это с какого перепугу? Наоборот возрадуются!

Милош Йованович

они будут жить еще богаче.

Эр
Эрнест

будем ездить неперставая

Александр Евдокимов

Ничего,так же как и 100 руб

Де
Дерсу

А я думаю, что будет катастрофа.

Ga
Gar

Что с того что ты узнаешь

Де
Дерсу

Таки это очень предсказуемо.

Лили

Заебисьбудет уже 51 рубль

101Км

даже в деревнях пробки...