Ку
Куколка

А вас возмущают толстые люди в супермаркете, покупающие колу, чипсы и булочки?

Ответы
Валентин

нет.!!! есть очень хорошая мудрость по этому поводу." То,что вы видите во мне,это не моё-это ваше.Моё то,что я вижу в вас!" Встречный вопрос: а если один из таких людей однажды поможет вам в очень трудной ситуации,вы тоже будете возмущены,что это сделал толстый человек с чипсами и колой????

Ку
Куколка

При чем здесь это, не углубляйся

Валентин

судя по вашему вопросу и такому же ответу,вы поверхностный человек. мне вот интересно,а почему такие люди должны меня возмущать??? вот вы с таким вопросом ни капельки не возмущаете меня.))

Ку
Куколка

Это хорошо!

Валентин

конечно хорошо!

На
Наталья

Да, есть такое, недавно одна девушка очень крупной комплекции стояла за нами в очереди с подобными покупками и по телефону рассказывала кому-то что купила туфли на высокой шпильке, вся очередь задумалась как шпильки ее выдержат?

Ку
Куколка

)))))))))))))

Наталия Вешнивецкая

А почему Вас это так возмущает? Простите. каждый по своему сходит с ума. Кто то от езды на высокой скорости, кто то от покупки колы, чипсов и булочек. И, каждый человек, как личность.- по своему хорош.

Ку
Куколка

Да так и хочется крикнуть"куда ты все это жрешь, посмотри на себя"!!!!!!!!!

Наталия Вешнивецкая

Ну, что поделаешь? Есть такой тип людей, для которых , как они выглядят, не особо беспокоит .

Анастасия

Почему они должны возмущать? Я тоже люблю колу и чипсы, но не толстая... У них метаболизм такой... И, отказавшись от колы и чипсов, они существенно ничего не изменят... Нужно в другом причину искать...

Анастасия

Хотеть стать, и хотеть для этого что-то предпринимать - разные вещи... Если он не собирается ничего делать для достижения своей цели, то смысл отказываться от чипсов и колы? Все равно это ничего не изменит....

Ку
Куколка

чтд

Анастасия

Расшифруйте

Ку
Куколка

Что и требовалось доказать

Анастасия

???

Гюрза ***

Мне вобще нет разницы до всех,худых толстых,бритых,крашенных,раз татуированных ...и бесит когда на меня обращают внимание,и делают замечания ,высказывания,которые и мне тоже по барабану

Ку
Куколка

Есть комплексы?

Гюрза ***

Нет!ну у меня длинные ногти,и африканские косички,и я всегда хожу на высоком каблуке!и вопросы-а как ты моешь голову?тебе не тяжело с ними?а волосы потом как?ты наверно с такими ногтями нечего не делаешь?а как ты в носу лазаешь?а как ты подмываешься?а как ты мужчину ласкаешь?а как ты колготки одеваешь ?а как вы за компьютером работаешь?да она поди ниче не делает дома!ну если бы она делала столько сколько я,посмотрела бы!а ты не устаешь на каблуках?вот че на работу в таких идти!и это еще самые приличные ,что я написала!хотя у меня обычный быт,так же убираю,стираю,готовлю!просто кто то хороший танцор,им что то мешает по жизни,а я могу ...(ну я так думаю)

Ку
Куколка

Спасибо за ответ!

Анна Крупей

что за неуважение? а если этот человек болен? а если он пытается похудеть , но у него не получается , и он отчаивается? и вообще , что за вечная ненависть к полным людям? все ведь разные

Ку
Куколка

Нет здесь никакой ненависти Анна!!!

Анна Крупей

ну да, конечно. возмущайтесь дальше, и побольше вам уравновешенности, неспокойная вы наша!

Елена Гундер

нет. пусть живут как им нравится... такая возможность дана каждому. хотите сказать что худым всё перечисленное можно?! если Да,то думаю вопрос не этого содержания Вас интересовал...

Ку
Куколка

Худым все можно, это "все" никак на них не отражается, а тем более в глаза не бросается!

Елена Гундер

Вам не понять наверно таких людей. Вас просто Бог миловал,а Вы сидите и задаёте глупые вопросы....заранее ждёте стандартные варианты ответов.

Ud
Udav

А почему они должны возмущать? Может они голодают или такой обмен веществ пусть себе поправляются. Некоторые наоборот худые как щепки - и не едят так это что- хорошо?

Николай (Msk)

нет, это их проблемы, меня больше возмущают молодые (лет 20-28) офисные пердуны, которые на обед едят чипсы с колой а не хотя бы домашние котлетки из микроволновки

Ку
Куколка

))

Лилия Юсубова

Нет не возмущают. Предпочтения в еде у всех разные и не зависят от весы.
Или Вы столь наивны и думаете, что полные люди не должны ничего есть? Или пить одну воду?

Чужой

Возмущает не их естество (пусть будут какими хотят), а отношение к себе, всегда хочется спросить, почему они так себя не любят, будто мстят себе за что - то.

Ку
Куколка

Молодец

Чужой

🌹

Ку
Куколка

)))

Эдуард Иванов

меня больше раздражают толстые кондукторы в общественном транспорте! особенно когда они в час пик ходят в переполненном автобусе и собирают деньги!!!

Ку
Куколка

)))

Елена Белова

Примерно также, как тупые, взбаламошные и агрессивные истерики, считающие свое мнение об окружающих истинно верным, а свое отношение - супер важным

Владимир Гостищев

Богу богово, а слесарю слесарево! Каждый сам себе глухие двери, сам себе преступник и судья! Сам себе и Моцарт и Сальери, сам себе и желудь и свинья!

Yanka Egyptianka

Неа, потому что я знаю один феномен про себя. Я всегда ужасно хочу чипсы и булочки, пока их нет. Как только они дома, под боком, мне они уже не нужны))

Светлана Борисенко

Меня возмущают толстые люди, которые все это покупают своим толстеющим детям...

Ку
Куколка

Это точно

Nina

Да нет, мне как-то некогда чужие корзины рассматривать... И потом, откуда Вам знать, что это они сами есть будут, может, у них в семье все худенькие...

Ку
Куколка

Нет на ходу едят

Nina

Ну, это неприлично... Стараюсь не смотреть...

Михаил Победаносец

Это их нее дело какое вы или я имею право к ним предираться лучше уж на себя гляньте на свои не достатки врятре вам их приятно будет расматривать.

Ку
Куколка

У меня их нет

Кобра 13*****

Нас удивляет - откуда сейчас вообще взялось такие дикое количество разжиревших бесформенных людей? что они все едят??? и почему им себя не жалко?

Ги
Гита

А что им теперь и не жить что ли??Завтра вы такой станете если что нибудь с щитовидкой будет хотят кушать пусть кушают тем более за свой счёт

Николай Бочкарёв

Нет. Меня возмущают толстые люди, которые останавливаются в дверях и начинают что-нибудь спрашивать, а ты стоишь и ждёшь, пока они пройдут.