Ку
Куколка

А вас возмущают толстые люди в супермаркете, покупающие колу, чипсы и булочки?

Ответы · страница 2
Ирина

нет. я вообще больше в свою корзину смотрю. а вы любите изучать чужие? и в замочную скважину подсматриваете? это вуайеризмом попахивает))

Татьяна

Я за них рада , едят что хотят и не переживают что мы о них думаем , и вообще, мне нравятся мужчины похожие на мужчин , а не гламурные муж

Татьяна

Алексей Горталов

Конечно. А так же возмущают комары, дождь осенью, холод зимой, жара летом. Просто форменное безобразие. С этим необходимо бороться

Анна Неверова

Да я, честно говоря, мало оглядываюсь по сторонам в магазинах, тем более в супермаркетах, без толстых людей голова идёт кругом...)

Главстерх

Не возмущают... просто испытываю чуство брезгливости. Знаю, что это как-бы неполиткорректно, но ничего поделать с собой не могу.

Alexander Bogachenko

А, почему? Это же ихние проблемы, а не мои! Почему я должен привносить в себя негатив, если, по моему мнению, они делают глупости!

Аленкина Кристина

Да. Это проявление бездействия по отношению к своей проблеме. Раздражают люди, не желающие меняться ради, внимание, самих себя

Татьяна Деревщук

а почему это вас возмущает? вы себе не можете этого позволить? по большому счету, вам-то какая разница, что покупают другие?...

Андрей Морозов

Нет, меня возмущают,вечно худеющие злые люди,мечтающие жить вечно,но при этом мешают жить и получать удовольствие другим!

Оля Филатова

Нет не возмущают.. Они сами отвечают за своё здоровье и мы не в праве ими возмущаться.. Это врачи им могут говорить об этом..

Ел
Елена

А мне какое дело? Каждый ест то, что считает нужным. Вот мой парень ест и не толстеет. Вот от этого можно возмутиться! А-ха!!!

John Sinclair

Если это какая-нибудь очаровательная пампушечка,то я ей сам предложу булочки побольше и повкуснее,и тортик заодно. 😄 😄 😄

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 🌹

John Sinclair

😄 😄 😉

Анастасия Герасимова

Я когда вижу таких людей, я радуюсь и понимаю что они счастливые люди не заморачиваются на диетах и подсчётах ккаллории

Ку
Куколка

А как вы думаете они проживут дольше вас и в здравии?

Анастасия Герасимова

мне кажется при нашей современной жизни в здравии никто не проживёт. А дольше они проживут или меньше это одному богу известно

Анастасия Герасимова

и врачам тоже. Они ведь тоже люди. живут в нашем мире.

Мартина

меня удивляют баклажанного отлива загорающие,когда кожа сморщена от солнца и выглядит как не первой свежести тряпка

Евгений Иванов

Извините , но я не вижу в супермаркетах толстых людей ,покупающих колу, чипсы и булочки. 1из 100 может.... г. Ярославль.

Ирина Петухова

Не возмущают, скорее вызывают недоумение, особенно если покупают все это для своих и без того упитанных детей...

Облачность Переменная

Кончно! Я тут же их в кружочек вокруг себя собираю , читаю лекцию и показываю видеоролик о вреде лишнего веса

Ку
Куколка

Ну просто молодец, я тебя как то видела в окружении толстяков, теперь все стало на свои места!)

Эl
Эстоночка loba

и те, кто идут по улице и жуют гамбургеры . Так и хочется достать зеркало и сказать" смотри и жри давай больше"

Алла Дударева

а с какой стати они меня должны возмущать, это их жизнь, они выбирают то что хотят... вам какое дело до этого?