Ку
Куколка

А вас возмущают толстые люди в супермаркете, покупающие колу, чипсы и булочки?

Ответы · страница 19
Клавдия Петровна

Нисколечко.

Людмила Кабаева

я сама не худенькая хотя и не ем всё это

Олег Диденко

Я сам такой.

Влада Влада

А почему они должны возмущать?

Befora

их проблемы

/// Марина ///

чего это??..

Ку
Куколка

Тебе не понять, подрасти чуток!

Константин Никитин

Да я таких непонимаю. Как охота выглядит так и свои тело превращать в бочку с ногами и жиром

/// Марина ///

да лааадно.....человек слаб...)

Константин Никитин

ну значит мы видим слабоков 😄, толстопузиков

/// Марина ///

угу....я про молодёжь с пузиками молчу....от пивка которое.....((

Константин Никитин

даа сам знаю таких. Ну по моим наблюдениям это не особо устремлённая молодёжь, из среднячков слабеньких, из ,,, уличных ,,, так сказать. их социум и формирует в них пивной алкоголизм, но они уже страшнеют в 25 как я сам убеждаюсь. Работал с такими

Tatyana Cherny

нет. а вас?

Tatyana Cherny

все относительно. я считаю, что да

Ку
Куколка

У вас зашкаливают весы, 4 -й подбородок, зеркальная болезнь, отдышка+давление, вы еле ходите?!!! Тогда зачем вам эти чипсы?????

Tatyana Cherny

ну, а если бы я с 4-мя подбородками покупала бы обезжиренный кефир, вам было бы легче?

Александр Румянцев

В коле много калорий что ли? не догадывался

Юрий Чистяков

забавляют

Майя Матосян

и не только в супермаркете,,,они ещё и идя по улице умудряются всё это слопать и зайти ещё раз в столовку и пиццерию!)))

Kate Saturday

хи-хи))) ДА!

Вячеслав Таболин

Удивляют своей ограниченностью

👑 Артёмка 👑

Конечно )

👑 Артёмка 👑

Тогда давай я помогу тебе

👑 Артёмка 👑

бокалы принесла ?

👑 Артёмка 👑

С горла ты пей

👑 Артёмка 👑

Тогда передавай

👑 Артёмка 👑

иди

Роман Гендельман

восхищен

Роман Гендельман

Ира что тебе жалко они это делают не под пистолетом а добровольно

Ирина Виноградова

Жалко, что не понимают, как губят себя. Себя тоже нужно уметь любить правильно!

Время Пошло

их дело...

Шепот

нет-мне ровно

Rina

Богатые

Людмила Забашта

А разве вы питаетесь святым воздухом?

Та
Татьяна

очень...

Галина Старикова

не могу на это смотреть..сама это не покупаю..

Любовь Арзубова

Да нет.

Ксения Лепанова

Почему они должны возмущать?! Может быть, несколько удивлять, не более того...

Любовь Арзубова

Я же ем конфеты ,они мне нравятся.А другим нравятся чипсы.Значит на здоровье!

Vadim Shlepkin

ровно

Екатерина Куликова

нет, у каждого свой выбор и свои предпочтения

Олег Лузанов

бред

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Не более, чем "синие" граждане, покупающие в аптеке настойку боярышника

Юрий Ковтуненко

неть

Аннушка Бриллиантик

Больше смущают толстые дамы, которые носят обтягивающие лосины.... Аж бле

Сергей Колесников

Вас?

Сергей Колесников

Раздражают толстые попы у молодых девчонок.

·•●✿ Аня ✿●•·

нет)

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

возмущают ведь я там даже не был

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Нет

Оксана 🐉

120 кг это не толстая?????? два моих веса и один не хочет меня покидать

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Упитанная поверь есть реально толстые

Оксана 🐉

а я хочу быть обратно стройной

Оксана 🐉

это значит, что если я похудею, ты меня разлюбишь?

Ljudmila Nnnn

у них есть свои половинки,пусть их это и раздражает.А мне по-барабану,пусть они хоть кучу булочек себе в тачку положат,главное что бы я не видела,как они их будут уплетать.Вот этот момент меня реально раздражает 👿

Мири

нет

Мири

именно

Мири

привет)))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

привет)))) как вы тут ? меня неделю не было -прямо вечность прошла)))

Мири

соскучились.Отдыхала?)))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

неа)) инета не было)) киевстар свалил без объявления войны.пока нашла провайдера (некогда жа))) неделя просвистела))

Мири

яясно)))

Мири

🌹