Ку
Куколка

А вас возмущают толстые люди в супермаркете, покупающие колу, чипсы и булочки?

Ответы · страница 6
Никита Докучаев

меня возмущает когда они начинают двигать всех своей фигурой на кассе

Алексей Агафонов

Конечно.Но они ни как не поймут,что натур-продукт всегда-НАТУР ПРОДУКТ

Ki
Kirpin53

Это ты наверно от зависти возмущаешься и при этом не подозревая этого

Ку
Куколка

Поздравляю! Самый дурацкий ответ

Ki
Kirpin53

Значит это правда, если такие эмоции 🙂

Ку
Куколка

Нет))))) просто ты вииграл(а) в рейтинге))))))))))

Ki
Kirpin53

И кто это заключение провел?

Ki
Kirpin53

А кто их уполномочил это делать?

Ki
Kirpin53

Они для меня не авторитет. Их задача тексты проверять, а то не дай бог кто-то не хорошее слово пропустит их немчура сразу за ворота гулять отправят

Александр Трайт, Россия

нет. Они в миллион раз лучше худых (например) людей, которые это воруют

Игорь Анужно

Мне неприятно смотреть на курящих дам! А всё остальное вполне сносно.

OLEG GERMAN

Нет, я рад что есть такие люди на которых делают деньги наши пищевики

Особенная Особа=)

неа..не возмущают...а даже умиляют

Прошлое

ерунду несете...я не покупаю чипсы и колу. а проблемы все равно есть

Особенная Особа=)

а у меня брат двоюродный..очень большой..и ростом ...и весом.правда спортивный а.лопает всю жизнь всё что ему нравится..он такой классный и я другим его просто не представляю..и девиц у него вечно-море..даже помню идёт со школы и сразу штук 6 портфелей тащит..ещё успеет девчёнок в снегу навалять=)..возмущало часто другое..девочки атаковали и днём, и ночью..правда пока не женился=)

Елена Романова

И чем это мы ВАС возмущаем?Хорошим аппетитом или добродушным нравом?

Елена Романова

Комп виснет-вот я на отсылала)))))Ну и зря!

Тыдыщ Reloaded

да меня даже худые, покупающие воду, морковь и капусту, не возмущают

Александра Васильева

Терпимость приходить с возрастом... они же не застовляют вас жрать)))

Фарида .

Нет, не раздражают. И вообще - какое дело посторонним до их покупок?

Gushina.valya1946

Меня радует, что в этих корзинах. даже под Новый год, мало алкоголя.

Галина Агапова

чего хотят, то и покупают.. это их личное дело.... чего возмущаться ...

Она

вообще толстых не люблю,но не возмущают. это их дело от чего жиреть

Виктория Цын

Это их дело может как раз таки кола и помогает переварить их пищу

Игорь Румянцев

нет меня радует что они есть смотря на них не делаешь так как они

Дмитрий Секрет

Больше напрягают те,что громче всех возмущаются,по поводу и без

Марианна Агбалян

Очень, я только за здоровый образ жизни, ятаких людей не понимаю

Наталья Лялюцкая

Да на здоровье, вот мне делать нечего только за ними и наблюдать

Сестра Любы И Нади

если я их замечаю , а их не заметить невозможно , то мне их жаль...

Я Зеленая Морковка

Нет!! Только те люди, которые пришли в магазин непонятно ЗА ЧЕМ..