Светлана

Почему говорят,что талант одаренности от природы,а не от бога?

Ответы
Вячеслав Лебеднов

просто всяк судит в меру своего разума,вообще-то многие говорят как раз наоборот ,во всяком случае те,с кем я общался и общаюсь...)

Светлана

Прост у нас с тобой разный круг общения.)

Вячеслав Лебеднов

Просто я никогда ничего не говорю и не делаю не узнав как следует сути и не придя к твёрдому убеждению...А круг общения у меня: и рабочие,и мастера,и прорабы,и гл. инженера,и директора заводов и фабрик и кладовщицы и уборщицы,и табельщицы ....Да и сейчас довольно различный контингент знакомых...

Светлана

У меня мало знакомых,которые верят в бога.

Вячеслав Лебеднов

Я даже не знаю,что тебе на это сказать....Вдруг что-то скажу не так - обидишься,я этого не хочу...

Елена Чеснокова

Все равно , что, от Бога . Природа творение Творца . Не все люди знакомы с Богом , вот и говорят так.

Dиmidp0Л Идиот

ну может потому что кто этоговорит, он атеист или ученый. Но не как не православный

Dиmidp0Л Идиот

если бы я знал, я лишь предположил

Светлана

А я думаю,что правда от природы и от родителей.)

Александр Зоричев

У одарённых талант от Бога, у особо одарённых - от природы.

Светлана

Получается природа сильнее бога?)

Александр Зоричев

Для особо одарённых - сильнее.

Светлана

Значит все-таки нет бога.)

Александр Зоричев

Как раз для особо одарённых - ОН есть!

Лариса Устюжанина

Да разницы то нет,по сути это одно и то же.

Елена Чеснокова

От недостатка ведения гибнет народ ! Знать не когда не поздно . Вас Светлана вводят в заблуждения .

Светлана

Меня никто не вводит в заблуждение.Я знаю ,что говорю,т.к. это касается моей работы.)

Елена Чеснокова

Ну что ж , привет Марсианам !

Светлана

К нам не с Марса летают,а с других планет.

Елена Чеснокова

Мне все равно кто от куда летает . Меня в жизни другое интересует.

Ww
Www.ecoflu.prav.tv

одно и тоже невериш посматри www.ecoflu.prav.tv

Светлана

Не верю.Талант ребенку дан родителями.

Ww
Www.ecoflu.prav.tv

как ты можеш утверждать когда несмотрела www.ecoflu.prav.tv класная тема

Светлана

Если про религию,то даже не хочу заморачиваться.

Ww
Www.ecoflu.prav.tv

не это про деньги и зелененькие все таланты ламает

Язгелди Кекежов

ГОВОРЯТ, ЕСЛИ ГОВОРЯТ.....

Сергей К

Природа и есть Бог.

Сергей К

Ерунда тоже имеет право на жизнь.

Светлана

С такой ерундой скучно жить.

ОК
Олег Колесов

в бога не верят

ОК
Олег Колесов

что бы родить талант надо быть им!)))

Светлана

А может кто-то из предков был талантлив.))

ОК
Олег Колесов

наши предки приматы....))) не уверен..)))

Светлана

Они просто не знали,что у них заложен талант.Поэтому стало это проявляться только в их потомках.)

ОК
Олег Колесов

))))))им знак свыше в голову вошел!!))))))))

Хи

от Бога