Капля Радуги

Сколько основных спектров в радуге и каких они цветов? 🌈 (не путать с цветами)

Ответы · страница 3
Макс Александрович

Сколько

u_
ufo _

А я и не обязан ничего приводить в ответ на ваши глупости. Хотя... RGB - это система дополнительных цветов, основанных на физиологии цвета, никак не "спектры". Это элементарно, но в вашем супермаркете это не изучают)

Капля Радуги

Да все это пустые отговорки. Вам просто нечего сказать,потому что в вашем товарном составе что такое "наука" даже близко не слышали.

u_
ufo _

Вот ваши общие наезды - и есть "пустые отговорки". Лучше не ходите дальше своего супермаркета и кухни)

Капля Радуги

Вы бы лучше рошли да поучились немножко,а не продолжали тупеть на погрузке песка да щебня

u_
ufo _

По-прежнему кроме пустой склоки ничего за вашей душой нет(

Ар
Артём

1, белый

Капля Радуги

Нет не один и тем более не белый

Аурэлия

3?

u_
ufo _

спектр по определению всегда один