Танюха Попкова

В каком случае свекровь довольна своей невесткой?

Ответы
Денис Мацюк

Люди довольны другими людьими, когда те соответствуют их ожиданиям.

Сергей Гончаров

Надо спросить у всех невесток и вывести средний результат!!!

Танюха Попкова

так и сделаем 🙂

Георгий Успехов

Когда невестка хороший человек.

Танюха Попкова

А как можно угодить человеку, если он не принимает другого таким каков он есть? 🙂

Георгий Успехов

Смотря каков он есть!В любом случае необходимо искать компромисс,иначе семья пострадает!

Танюха Попкова

со свекровью компромисс не пройдёт, если она несчастна в личной жизни...

Георгий Успехов

Не бывает такого,что не пройдёт.Бывает нехватка знаний,как этого добиться.

Танюха Попкова

А вы, однако, правильно мыслите... Конечно, чтобы разрешить какой-либо конфликт нужно искать выход... желательно через знания 🙂

Манучехр Каримов

не знаю у меня жены нет

Виктор Хохлов

Когда живет далеко.

Танюха Попкова

правильно... это один из вариантов.

Павел Переяслов

в исключительных

Танюха Попкова

хотелось бы узнать в каких?

Павел Переяслов

в тех, когда она же и тёща