Эллочка Щукина

седина в бороду, бес в ребро.. ваше отношение к этому явлению??

Ответы · страница 3
Бек Байгуттинов

) кризис среднего возраста, старичкам хочется молодость вспомнить, вот и шалят. Пока что не знаю.

Николай Атанов

Ааага типо последний аккорд. Или дембильский 😜😜😜

ОК
Ольга Корнеева

Нормальное.Каждый устраивает свою жизнь как может. Очень грустно остаться одному в старости...

Людмила Гилка: Myheavengate.com

нормально,если человек полон сил и энергии,пользуйтесь, что бы не сожалеть об упушенном шансе!

Андрей Артемов

Ну мне старпёру глубоко приятное это выражение, но девушкам наверное нет, и я с ними согласен.

Ѻлегъ

как то я этого не заметил ...в смысле, не заметил бесов у себя после появления седины в бороде

Эллочка Щукина

счастливый)))))) у вас все еще впереди!! 😉

Ѻлегъ

вот уж не думаю ...боятся меня бесы, так уж повелось 😉

Ѻлегъ

🌹

Haitbay Rajapov

Значит не очень-то удалась жизнь,чувствует жизнь проходит мимо,вот и изменяется поведение

Вячеслав Панасенко

Значит ещё есть порох у порохвницы!!! Значица ещё МУЖИК!!!))) Женщины в 20 лет в 70 в одной поре.

Дарья Аринушкина

Нормальное явление.Утверждаются в своих силах.Лишь бы не огорчены были и дам не омрачали.

Николай

Узнать бы, чья это рука, меняя антураж, ведёт мужчину от станка, к станкам на знойный пляж?

Лина Шаповалова

ох уж этот критический возраст. Нужно делом заниматься, рахать и самосовершенствоваться

Petro Chuyko

Здравствуйте Эллочка! Может и правда иногда и бес попутает, а так стараюсь быть в норме.

Абдусатар Сарыбаев

седина в бороду, и если открылось - второе дыхание, значит живешь правильно и хорошо!!! 😄

Лилия Борисовна

Как говорится-любви все возрасты покорны, но я бы перефразировала -похоти и желанию

Людмила Голодникова

Негативное!! Если это случилось в паре.С сединой приходит мудрость,а не распутство.

Александр Погорелов

Не исключаю. Вольтер впервые полюбил по настоящему только в 75 лет. Вот так, парниша!

Та
Татьяна

противно когда старички за девочками бегают, еще хуже когда девочки за старичками

Наталья Загайнова

они не понимают, что девчонки видят в них замшелые кошельки

Валентина Тарасова

Мой муж последний меня променял на молодую - интересно, сколько "любовь" продлится.

Елена Булава-Лада

старость хоть и посеребрила голову, но не превратила в золото то, что внутри нее...)

Сергей Демидов

Жду-не дождусь этого момента))

Наиля Романова

не осуждаю, но слава Богу это меня миновало, еще больше люблю и уважаю своего мужа