Эллочка Щукина

седина в бороду, бес в ребро.. ваше отношение к этому явлению??

Ответы · страница 7
Т@
Татьяна @ Татьяна

А *** по бабам! Отрицательное! Нефиг по чужим теткам шастать! 🙂

Т@
Татьяна @ Татьяна

А кто шастает по чужим теткам, дурак! свою жену надо любить и она будет красавица и любящая!

Наташа

бывает,ну если есть порох в пороховницах,дак почему бы и нет.

Александр Волков

Нормально. Если жене уже не хочется, то мужик-то чем виноват?

Дмитрий Минск

женщины слабый пол(на передок),особенно когда мужик поседел

Татьяна Соколова

нормальное отношение, потому что это естественный процесс..

Алексей Ошканов

Нормальное, нужно чем-то заняться, во второй половине жизни.

Клавдия Щекланова

Да у наших мужиков он в ребро бывает --далеко до седых волос.

Клавдия Щекланова

Закон жизни. заложено, что б у мужчины как можно больше было детей, в том числе и на стороне .

Клавдия Щекланова

Ну у женщины бороды нет. А если все таки "ребро"беспокоит- то причина в муже опять же!

Эллочка Щукина

😄 мне нравится эта женщина))) браво!!!

Клавдия Щекланова

Ой, спасибо!!! Прямо польщена.!!!

Алана Тейрин

Старый конь борозды не испортит... но и глубоко не вспашет))))

Всегда Есть Подвох

и седина струится в бороде ,вот только бес не тычется не где

Александр Пиго

НОРМАЛЬНО!ПОЯВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ СВОБОДЫ ДЕЙСТВИЙ У ВСЕХ!!

Гульжан Суханова

все проходит.пройдет и это...было...боролись...ждали...прошло.

Лариса Сидоркина

мой муж этим приболел год назад, я подумала, и ... развелась.

Георгий Ситнянский

У каждого свои обстоятельства, всех скопом судить нельзя.

Георгий Ситнянский

Ах, по окружности! Я-то думал - по прямой...

Борис Режабек

В этом и ловушка! Такого условия никто не ставил. А прочие континуумы Вы нашли?

Борис Режабек

А вот еще хорошая задачка: расположить ШЕСТЬ монет в ТРИ ряда так, чтобы в каждом ряду было по ТРИ монеты.

Георгий Ситнянский

Ну, разве что пирамидой - одна монета, во втором ряду две, в третьем три. Тогда будет равносторонний треугольник, каждая из сторон которого образует ряд из трёх монет.

Борис Режабек

Годится! Но есть и другие способы!

Светлана Смородникова Питер

нет у меня к этому отношения , дурость , старческий маразм

А К

вполне нормальное явление))) никому же не хочется стареть

Михаил

Почему бы и нет...Детей вырастили, пора и себя порадовать.

Мишка Могилевский

Пошло в народ творчество...)))

Эллочка Щукина

подождите!! еще не пошло))) что-то он не отвечает))

Эллочка Щукина

нееее... он просто не в сети)))

Эллочка Щукина

ой.. не знаю... он агрессивный такой..

Эллочка Щукина

да я тоже... новенький какой-то..

О-
О-Ля-Ля)))

Здоровья,здоровья и ещё раз здоровья этим горемыкам))))))))

Елена Ушкарь

Любви все возрасты покорны.С классикой ндо соглашаться.

Эллочка Щукина

да, но юным, девственным сердцам ее порывы благотворны, как бури вешние полям...

Эллочка Щукина

а вот в возраст поздний и бесплодный,на повороте наших лет, печален страсти мертвой след:так бури осени холодной в болото обращают луг и обнажают лес вокруг... ну раз уж мы обращаемся к классике)))

Елена Ушкарь

Эллочка,мы не говорим о страсти мертвой...

Владимир Едренов

У меня седина в бороде скоро будет, а беса всё нет и нет 😞

Светлана Фирсова

Сначала седину дождись, а там, глядишь, и бес в ребро.

Владимир Едренов

Света, я не понял, чего ты мне желаешь? Седины или беса?

Светлана Фирсова

Ни того, ни другого, дорогой Вова.

Валентин Пастухов

то возможно, например, при появлении увлечения чем-либо.