Сергей Колесниченко

Господь сказал: Вы Боги. А вы что о себе думаете?

Ответы · страница 4
Милота))

Шо я богиня

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да, я такая

Надежда Компас - Но Не Твой!

Могешь в щёчку поцеловать

Сергей Колесниченко

Да всегда пожалуйста сестра))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не сестра я тебе,

Сергей Колесниченко

Как пожелаешь и будь кем хочешь )))

Василий Медведев

он пошутил

Сергей Колесниченко

Мило пошутил а я поверил )))

Татьяна Королева

я Королева

Сергей Колесниченко

Поздравляю и желаю счастья

Ма
Магамед

Я раб Бога

Валерий Дементьев

нет смысла славить,но есть смысл БЛАГО........ ДАРИТЬ

Ма
Магамед

Бог един все остальное его Раби и создание

Сергей Колесниченко

Хорошее учение ))) для меня как для еврея то что Бог един означает что Он во всем сущем как видимом так и не видимом и провозглашение единства Бога в молитве שמע как раз говорится о единстве видимого и невидимого которое не исключает превосходство и силу невидимого ибо невидимое действует а видимое подвергается действию ... Я понимаю что это может быть очень сложное понятие для людей не иудейского вероисповедания

Валерий Дементьев

эта ваша "сложность" аксиома для всех религий...то что вы называете видимым ,на самом деле,шоры ,условность....невидимое не означает непостижимость,это опять всего лишь шоры сознания

Сергей Колесниченко

Хорошо было бы вам понять что все что вы говорите живёт в вас, то что я говорю живёт во мне как проявление моего разума и знаний .... Познайте самого себя кто вы , какова ваша миссия на земле, какие цели вы поставили перед собой и добры ли они ???

Ку
Куропатка

вы сатана.

Сергей Колесниченко

Спасибо что вы высказали Ваше мнение

Валерий Дементьев

не матюкайся🤔

Сергей Колесниченко

Неизменно выражаю свою любовь и уважение ко всему сущему как видимому так и невидимому ибо Бог во всем

Валерий Дементьев

не Бог во всем а всё в Боге...

Сергей Колесниченко

Одно не исключает другое но дополняет ибо Бог един

Тамара Соколова

Я-человек

Сергей Колесниченко

Или женская половина человека ?

Тамара Соколова

Я не половина человека...😀

Сергей Колесниченко

Ну человек это мужчина плюс женщина а раздельно это половина, ну пол человека даже в паспорте так написано ... Читали ?

Тамара Соколова

Да, читала... С юмором у Вас не очень...

Tатьяна

каралева

Сергей Колесниченко

Это лучше чем быть Богом для Вас ?

Евгений Брунеткин

Лешие мы

Валерий Дементьев

это всё детский лепет....истории для недалеких умов...простите....

Сергей Колесниченко

Я все всем прощаю но непоколебимо верю в своё знание которое истинно ибо произошло от Бога

Валерий Дементьев

непоКОБЕЛИМО....перестаньте творить бога по своему подобию..

Евгений Брунеткин

по себе людей судить последнее дело

Сергей Колесниченко

Вот правильно судя самого судить надо а не ближнего, пока человек пытается контролировать ближнего над собой контроль то теряет

Елена Власова

я богиня

Та
Татьяна

Человек

Сергей Колесниченко

Таким как человек сейчас был Бог, таким как Бог сейчас будет человек

Та
Татьяна

видимо не в этой жизни.

Сергей Колесниченко

Правильное направление развития в этом мире повлияет на грядущую вечность

Эх Прокачу

Я- Бог.

Эх Прокачу

Да!

Сергей Колесниченко

Если ты правильно понимаешь Кто такой Бог! В данном случае имеется в виду Единый Истинный и Живой Бог и ты можешь обнаружить Его в себе, потому что ты дитя Бога, а всякое дитя Бога имеет в себе качества Бога Отца

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бог