Павел Березин

Что общего между двумя футбольными клубами "ЦСКА" и "ЗЕНИТ" и причём тут мой родной город Пермь?

Ответы
Gleb Kusnezow

Пермь не знаю, а коней и бомжей многое связывает. Причем в хорошем смысле, знаю, что у многих поников старшего поколения - зеня был второй командой, которой симпатизировали. переходили многие игроки между этими командами и их хорошо принимали. ну и главное: Садырин

Павел Березин

а родился Павел Садырин в Перми!!! вот при чём Пермь!!!!

Gleb Kusnezow

спасибо за инфу, не знал

As
Aspid

дяди развлекаются....про нас они никогда не думали не думают и вряд ли будут думать....Если бы думали,то были бы школы для наших молодых ребят, детей и сборная была бы гордостью страны а не....да ладно...уже два года не смотрю на этот цирк...

Павел Березин

и "ЦСКА" и "ЗЕНИТ" тренировал в своё время Павел Садырин,а он родился вПерми

Раиса Коломиец

Павел ну кто спрашивает у женщине о каких то футбольных клубах нафик они нужны вам бы пора знать что женщины футбол не любят правда бывают исключения ну это очень редко

Павел Березин

и "ЦСКА" и "ЗЕНИТ" тренировал в своё время Павел Садырин,а он родился вПерми

Раиса Коломиец

ну что из этого я вам о любви а вы все о футболе

Ана Бэль

я болею за "спартак",по этому затрудняюсь ответить на ваш вопрос,но рискну предположить,наверно дело в игроках,кто то из этих команд родом из вашего города!

Татьяна Усик

общее - футбол...Мне сложно судить дальше, так как я с Украины. Но немного зная успехи российского футбола - то наверное общее это проигрыши...Я права?

Татьяна Рогачёва

Первые были чемпионами в высшей лиге! А "Шинник", по-моему был единожды чемпионом кубка России. Ну, и ЦСКА И ЗЕНИТ тоже завоевывали этот кубок.

Татьяна Ромашка

я не знаю))) но скорее всего у двух этих команд "встреча" (в плане похождение матча) именно в твоем городе, в Перьми)) думаю что так))

Хайртайв

Вот куда ни глянЬ!...кругом одна Пермь! Пермь! Пермь!!!!!!!!!!!!......и все разговариваю с ударением на последний слогЪ!) Бесит!!!!!!!!!!11

Волшебная На Всю Голову

Светочка,я не из Перми... 😞

Павел Березин

за то я ИЗ ПЕРМИ!!!!

Хайртайв

ХХХххх!!!!!!!!!!!!!!! ФфсЁ! Прошло у мну дурное настроениеее!!!!!!!!!!!! УрррА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄 🌹

Пётр Фирсов

я просто иногда смотрю футбол--я давно разочеровался..разве милионеры будут ломать ноги за россию---для них это пустое место

Андрей Соколов

Ну ты хоть старайся вопросы задавать в плане разумного на что многие могут ответить. Я тя так тож могу загрузить

Владимир Луговой

Как Вы относитесь что на вашей ул. пройдёт Гейпарад? Будут люди из Госдумы и наши футболисты -всей сборной!

И!
Изита !

Почему к футболу такое внимание. Игра так себе: 22 бугая один мяч перекатывают, а толпа драки устраивает.

Павел Березин

и "ЦСКА" и "ЗЕНИТ" тренировал в своё время Павел Садырин,а родился он и вырос в Перми

Добрыня Орсич

честно не знаю,я после распада СССР ни футболом,ни хокеем,да и вообще никаким видом не интересуюсь

Наталья Главицкая

Спасибо вы мне сказали что это тренер из Перми.Только спроси меня через неделю наврятли вспомню

Света Шувалова

Никогда не болела за футбол.даже не знаю сколько игроков в команде.поэтому разницы для меня нет

Нина Варнавина

Потому что у нас есть свой клуб " Амкар" который хочется назвать любимым пока только ожидания ...

Павел Березин

ответ не совсем правильный!!! И "ЗЕНИТ" И "ЦСКА"тренировал в своё время Павел Садырин,а родился он и вырос в Перми

Нина Варнавина

спасибо за ИНФО! :)))

Оксана Горшова

Павел Березин и "ЦСКА" и "ЗЕНИТ" тренировал в своё время Павел Садырин,а он родился вПерми

Марина Марченко

Общее у этих клубов как раз то, что Город Пермь к ним обоим не имеет никакого отношения.)))

Лариса Хомич

Футбол не знаю, в Перми бывала... Теперь это очень далеко. Может, игроки из Перми какие-то?

Павел Березин

и "ЦСКА" и "ЗЕНИТ" тренировал в своё время Павел Садырин,а он родился вПерми

Тимур Рахимов

У этих клубов общий враг- Спартак. А в пермском Амкаре тренер бывший спартаковец))

Павел Березин

и "Зенит" и "ЦСКА" тренировал в своё время Павел Садырин!!! а родился он в Перми

Тимур Рахимов

Спасибо, не знал)