Павел Березин

Что общего между двумя футбольными клубами "ЦСКА" и "ЗЕНИТ" и причём тут мой родной город Пермь?

Ответы · страница 7
Елена Мамаева

совсем не знаю

Павел Березин

и "ЦСКА" и "ЗЕНИТ"тренировал в своё время Павел Садырин,а родился он и вырос в Перми!!!!

Kirill Mechanic

это не важно...

Павел Березин

и "ЦСКА" и "ЗЕНИТ" тренировал в своё время Павел Садырин,а он родился вПерми

Pe
Petp

Неинтересно...

Павел Березин

у них один тренер родом из Перми- Павел Садырин

Зинаида Пасечник

не могу знать

Павел Березин

Елена Гаврилова

не болельщик

Павел Березин

Наталья Августовская

без понятия

Павел Березин

тренер Павел Садырин работал и в "ЦСКА"и в "ЗЕНИТЕ",родился и вырос в Перми!!!!

Руфина Заинуллина

кому приз...Правильно Всем...

Lin Medisan

я не знаю 😑

Павел Березин

и "ЦСКА"и "ЗЕНИТ" тренировал в своё время Павел Садырин,а родился и вырос он в Перми!!!!

Степанида Чуприна

не понимаю

Павел Березин

и "ЦСКА"и "ЗЕНИТ" тренировал в своё время Павел Садырин,а родился он и вырос в Перми

Таня

в тренере

Павел Березин

правильно!!! а имя помните?

Та
Татьяна

тренер.))

Павел Березин

Та
Татьяна

хм..значит верно и ответила.))))

Helena Veselova

ЧМ 2018-го?

Павел Березин

и "ЦСКА" и "ЗЕНИТ" тренировал в своё время тренер Павел Садырин!!! а родился он в Перми!!

Николай Заровнятных

не фанат

Павел Березин

и "ЦСКА" и "ЗЕНИТ" тренировал в своё время Павел Садырин.а родился он и вырос в Перми

Евгешечка

Не знаю..

Павел Березин

и "ЦСКА"и "ЗЕНИТ" тренировал в своё время Павел Садырин.а родился он и вырос в Перми!!!

Ba
Basik.ok

интерес

Павел Березин

и"ЦСКА" и "ЗЕНИТ" тренировал в своё время Павел Садырин,а родился он и вырос в Перми

Света Хромцова

не знаю

Павел Березин

Александр Грызлов

не знаю

Павел Березин

и "ЦСКА" и "ЗЕНИТ" тренировал в своё время Павел Садырин,а он родился и вырос в Перми

Валера Одяков

незнаю.

Павел Березин

Валерия Хабалонова

не знаю

Павел Березин

Анна Буднова

НЕ ЗНАЮ

Павел Березин

Ольга Зубренкова

не знаю

Павел Березин

и "ЦСКА"и "ЗЕНИТ" тренировал в своё время Павел Садырин,а он родился и вырос в Перми