Елена Цой

Сегодня увидела как самолеты готовились к параду 9 мая , поймала себя на мысли ,что глядя на эти военные махины чувствовала себя защищенной , может это обманчивое чувство?

Ответы
Геннадий Кириченко

Чем совершенней техника, тем больше народу может уничтожать. Но дело не в технике, а в правителях и народе, который пошлет и будет убивать. А ведь заповеди не убей уже более 2000 лет.

Абырвалг

наоборот..бряцание тревожит....тем паче что и бряцать то особо не чем.экономики страны хватит на день серьезной войны..в сирии...не больше..

Елена Цой

А что так печально ?

Абырвалг

11% от китайского ввп и снижается....какая война??? ПРОКОРМИТЬСЯ БЫ.

Елена Цой

Да вроде еды навалом 🤔

Абырвалг

туфты

Елена Цой

Хм.....

Абырвалг

конечно..

Галина Азадалиева

А сегодня вокруг города летал самолет с георгиевской ленточкой сзади..... Впечатлило...

Шельма Енот Вот!

А у нас сегодня по городу бегал голубой с георгиевской ленточкой прицепленной сзади..... Впечатлило...🤔

Галина Азадалиева

Левка, опять опошлил. Придется побить😈

Олег Носков

Нормально, в 41 году народ наш чувствовал защищённом и горя хапнул

Елена Цой

Да уж ,грустно

Олег Носков

Объясни 2 миллионамм

Елена Цой

Не могу я объяснять ,не учитель я

Олег Носков

Да , Гитлер не повторится, а Сталин вполне

Олег Носков

Да ладно поехали дпальше

Светланка

Мой сын служил в армии. У вас обманчивое впечатление, увы

Елена Цой

Грустно

Светланка

Очень

Юрий Яковлев

ничто вас не защитит: эти махины не для этого

Елена Цой

Ок

Helena Korolevskaya

Чувство обманчивое, а фамилия у вас хорошая )

Елена Цой

Спасибо )))

Маскаев Виктор

а не думали, что на Вас упадет самолетик?

Елена Цой

Нет ,была уверена ,что не упадет

Маскаев Виктор

Поззитив! но! вероятность есть...были времена, когда в Москве было запрещено летать над городом

Андрей Волощенко

от придуманных врагов

Елена Цой

Почему плевать ,масоны всегда у нас были не в почете ,почему масонство не укоренилось в России

Андрей Волощенко

а потому что как сказал ДАМ вы там держитесь

Елена Цой

А кто такой ДАМ?

Андрей Волощенко

стаду нужен враг стадом легче управлять и эта аксима верна и для америки и для россии а экономика привязана к баксам

Андрей Волощенко

ДАМ это наш премьер

Умник

Ничуть! Так оно и есть.

Елена Цой

А многие думают иначе

Умник

Каждому своё...

Борис Вернигер

нормальное чувство

Елена Цой

Спасибо ,но большинство на спрашке не верят в такие чувства, интересно это у нас народ пессимистический или горький опыт сказывается?

Борис Вернигер

Это результат тотального пофигизма,воспитанного на любви к ПЕПСИ!

Елена Цой

Грустно

Борис Вернигер

Печально,согласен.

Аркадий Бахчевников

Нет.

Елена Цой

Что "нет"?

Аркадий Бахчевников

Не обманчивое чувство.

Елена Цой

Спасибо ,вы один здесь на спрашке так думает

Аркадий Бахчевников

Все разные.

Сергей Кузнецов

нет