Lira Ziyaeva

Когда человек очень сильно работает над собой и достигает святости, первое что он замечает : Сколько же в нем червей и тараканов !!!!!!...

Ответы
Андрей

это издержки святости. одновременно в тебе чистейший свет и непроглядная тьма. раньше для достижения этого уходили в аскету. иначе вреда людям можно нанести.

Валентина Буга

Очень сложно понять - святость и тараканы!

Lira Ziyaeva

вот именно. а почему апостолы говорили что они грешные. монахи валаама говорят : кто мы такие, мы простые грешные люди.

Валентина Буга

Очень сложно отвечать на подобные вопросы - мы никогда не достигнем их морального устоя.

Lira Ziyaeva

нет. чем выше уровнем человек тем он проще и доступней и скромный. и с ним должно быть комфортно любому человеку. это ученые всегда за кафедрой

Олег Пахтусов

Работайте меньше, и все восстановится.

Lira Ziyaeva

счастье в невежестве. называется

Андрей Васильевич Кудинов

)))) - это ему нимб просто жмёт ))))

Lira Ziyaeva

)))

Дмитрий Иванов

самокопание))

Lira Ziyaeva

а самокопание порицается?

Дмитрий Иванов

с чего так решили, вполне здравое дело. кто-то в большей степени, кто-то в меньшей- все делают это

Lira Ziyaeva

ок