Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Знакомая начала отношения. В разговоре сразу предупредила своего парня, что если он её ударит, то сразу чемодан —> вокзал —> нах¥й. А он: "Значит, не настолько ты меня любишь".
Как говорится, interesting reaction 😑
Это первый звоночек манипулятора?

Ответы
Ис
Искатель

у меня работа не простая электрик с напряжением . Нужен контроль Не только за себя - Бригадир. Уставший домой жена - мозг выносит Нужно отдохнуть хлопнул по щеке Молчи _ Любовь И уважение ..Я видел как дым идёт из сапог 10 000 Вольт - Обиделась - Ты меня избил..

Ve
Vedddima

начала отношения и сразу предупредила о рукоприкладстве) чего ж там за отношения такие, что нужно такие вопросы отдельно обсуждать? так то само собой разумеется, что никакого рукоприкладства в отношениях быть не доджно)

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну вообще-то это нормально в начале отношений РАЗГОВАРИВАТЬ. Прорабатывать темы о личных границах, о том, что нравится, что не нравится, какие существуют табу и в том числе такие предупреждения.

Ve
Vedddima

в начале общения, а не отношений)

Ve
Vedddima

важно. я вот с вами общаюсь, но отношений строить не собираююсь)

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну блть в этом и смысл, что в начале отношений 🤦‍♀️

Ve
Vedddima

это нихрена не отношения, а обычное общение. а если там чота где то как то уже завязалось, то или она сама не против рукоприкладства или это не отношения нифига

Сергей Волков

Парень более чем странный. Как у него даже в мыслях могло появится, что женщину можно ударить? Такого надо сразу отправлять туда, куда вы написали.

Дэн

Пистить не разрешила себя😁 ну как так можно! Ебанашка этот парень явная. Сначала говорит, потом думает, хотя на вряд ли он потом думает)

Ми
Михаил

Почему, может ему наоборот непонравилось что перед ним ставят какие то условия не узнав его. Может для него это абсурд по определению

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это не условия, а обычный разговор о личных границах, о том, что нравится, что не нравится, какие существуют табу и в том числе такие предупреждения.

Ми
Михаил

Это кокрас было условие. Для нее это табу а для него это условие. Я бы не стал это обращать внимание. Звоночки потом будут если они есть.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет, это табу на избиение.

Ми
Михаил

Че налегли на парня. Он мож божий одуванчик с тонким чувство юмора

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Никто на него не налегает.

Ми
Михаил

😑

Ev
Evgeny

😳 то есть когда любишь нужно все прощать и разрешать? В том числе и мордобой? Прикольная логика..

Николай

первый звоночек-это начала отношения...это вам игра что ли??тогда гейм овер сразу

Николай

вот вот🤣

Дракон Черновода 🇺🇦

Че вот-вот? Это был камень в твой огород, клоун

Николай

вот не надо на личности. клоуна в зеркале увидишь...а сегодня мне лень ругаться,у меня настроение не тр)

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Но тупить однозначно то настроение.

Холодный Дождь

А нафига отношения, где вообще такой вопрос надо поднимать?(про "ударит")

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну вообще-то это нормально в начале отношений РАЗГОВАРИВАТЬ. Прорабатывать темы о личных границах, о том что нравится, что не нравится, какие существуют табу и прочее.

Холодный Дождь

Это всё верно, но на ту тему даже мыслей не должно быть.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вообще-то должны быть.

Холодный Дождь

Про битьё девушки?

Мы
Мыха-Наруха

А вопрос откуда возник? На ровном месте о таком даже не задумываешься.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну вообще-то это нормально в начале отношений РАЗГОВАРИВАТЬ. О личных границах, о том, что нравится, что не нравится, какие существуют табу и в том числе такие предупреждения.

Мы
Мыха-Наруха

Разговаривать, это всегда хорошо. Но вот такие нюансы, на мой взгляд, возникают, когда есть повод. Ну да ладно, дело личное. Но в итоге диалог "интересный" получился.

Карлсон

Таких сразу на хуй. Исключение, если он ударит в целях самозащиты.

Евгений Андреев

Интересное начало-сразу такое романтическое предупреждение.

Евгений Андреев

А если не ударит, а слегка придушит?

Евгений Андреев

Немного. Или за волосы потаскает?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Бишимбаев вон потаскал уже.

Евгений Андреев

Да шучу я. Негоже на баб руку подымать, даже если они стервозно ведут. Сам уйду от той, которую побить хочется.

Николай Бочкарёв

Не обязательно. У неё-то был повод предупреждать его об этом?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

В смысле? Это нормально прорабатывать личные границы, говорить о том, что нравится, что не нравится, какие есть табу и прочее.

Николай Бочкарёв

Вообще-то это не только её личные границы. Об этом он должен знать по умолчанию.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну так-то вот они и разговаривали об это, але бл

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Первый звоночек манипулятора, это угрозы, а тут самозащита

Иринка Осенняя

В общем ,я понимаю, что он уже на вокзале с чемоданом!👉

Иринка Осенняя

У меня бы после такого ответа, уже в поезде сидел на верхней полке!

Улугбек

Весьма лаконичный адрес указал, однако!!! Выгодный!!!

Федор Перелыгин

Интересная любовь.....шаг влево шаг вправо расстрел.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Правильно! Лучше сразу расставить все точки над и.

Сергей Антипин

вот так вот? сразу про побои? страшно так общаться

Сергей Антипин

да хоть когда

Сергей Антипин

т.е. есть надежда, что парень может колотить? зачем с таким заранее связываться, о таких вещах даже говорить противно

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

ЛЮБОЙ может начать колотить. лол.

Сергей Антипин

то, что бабы дуры-это не нужно доказывать, но мы же не бьём домашних животных за то, что они что-то не понимают?(я про нормальных людей)

Марина

Значит будет бить 😀 Или просто юморист😀

ио
ирина отставнова

Если она так сказпла, ничего не получится

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Он*
С ней все нормально.

ио
ирина отставнова

Скоро разойдуться