Yerlk T

прочитал вопрос- и снова его задаю - почему свекрови не любят невесток? мож тут они видят себя в молодости?(женская психология)

Ответы
Катя Терентьева

Свекрови не любят невестку потому что она думает что невестка не достойна её сына который для неё самый лучший)))Ведь она его растила и лилела)А тут какая то объявилась)

Yerlk T

ок

Даша Миськова

ну как не любят , я думаю они к ним относятся очень скептически ведь по сути к ней ушёл её сынок , которого она любила и лелеяла. вот и всё

Любовь Николаенко

Не все свекрови не любят своих невесток но может все таки ревность к сыну вдруг гадина такая обидит не народом

Abdikarimova Aigul

У каждого своя причина, попробуй разберись. В основном это две женщины, и каждая хочет качать свои права.

Алена

конкурентки. Любимую деточку подлюка увела из под маминой юбки (как будущая свекровь - рассуждаю)... 😃

Любовь Бобровник

если свекровь не хочет потерять сына, то она должна любить невестку, как свою дочь. Я- хорошая свекровка

Ольга Филатова

Как можно не любить свою невестку,если её любит мой сын? Это только больные женщины могут не любить.

Yerlk T

😉

Dedleet Sanlife

Моя свекровь меня любит, и у моих знакомых чаще та же ситуация! Поэтому мне тяжело ответить

Жизнь На Марсе

может их простов возмущает падение нравов, а их чадо это для когото вынужденный причал

Yerlk T

жизни свои права

Разия

Я свою невестку люблю. Ведь это выбор моего сына, которого я воспитала

Валентина ***

так и есть. и подозревают в своих грехах нас, ни в чем не повинных

Людмила Гуд (Горащук)

А почему невестки не любят свекровей? Сами такими будут?

Людмила Ильницкая

А за что их любить? Когда они уводят наших сыновей?

Yerlk T

😄

Людмила Ильницкая

Как-то так рассуждаем.Но у меня нормальные отношения со снохой.Она же любит моего сына.Ей повезло.Как и мне с ней.Или ей со мной.)))

Алёна Баранник

Ревность и собственническое отношение к детям

Лариса... ...

Очень люблю!она у меня умница и красавица!)

Антонина

я свою невестку очень люблю и это взаимно!

Галина А.

Нет. Скорее просто ревнуют своего сына

Rima Kravcenko

сыновья перестают любить родитнелей

Yerlk T

невестка тут виновата?

Rima Kravcenko

и пишу матери теряют любовь сыновей

Yerlk T

печалька

Валерия Калюжнова

Мой сынка самый лучший.Конкуренция

Yerlk T

удачи

Нина Школдина

Ревнуют своих сыновей к невесткам.

Yerlk T

это ясно