Станислава Левицкая

Отличаются ли характером люди,имеющие кошек ,или собак?

−1
Ответы
Soul🦄🍑 ♂

Где-то встретил высказывание, которое мне откликнулось, что владельцы кошек обычно больше испытывают потребность любить, а владельцы собак - быть любимыми. Больше, в не взаимоисключающе, конечно)

]~
]~[∆¢Tя

Конечно. Кошатники с более здравым смыслом и не дадут себя в обиду как и кошка,а собачники как и их псины готовы велять хвостом перед каждым как бы больно и плохо им не было

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ещё как, некоторые их любят больше чем людей . . . хотя есть такие люди, которых и людьми назвать трудно . . .

Niemand Против Войны

Собачники ценят "преданность", кошатники – гордую независимость. 🖼

Ма
Марина

Не заметила разницу. А вот те кто рыбок держат, да, они отличаются по характеру.

Костя Н

говорят что да. у меня была и кошка и собака. решил для себя что кошки мне ближе

Алекс Венцель

Все люди разные и всё зависит от психотипа человека, а не от кошек и собак...

Станислава Левицкая

Я имела ввиду тех,кто держит собак,или кошек-разница в характерах.Кошатники -более мягче,немного ленивы и вальяжны.Собачатники -скорее наоборот!

Алекс Венцель

Не факт.

Станислава Левицкая

Это пример из жизни,а я долгую жизнь прожила.

Алекс Венцель

У каждого человека есть свой выстраданный опыт. Вот нам с женой дети подкинули кота с кошкой, хотя я был и против. Животные отнимают врем нашей жизни,но не убивать же их.Вот и терпим этих проглотов. Только мы на кухню они уже впереди...)))))))

Станислава Левицкая

У меня всегда был договор с детьми и внуками,если хотите,будете сами ухаживать и выгуливать.Нас часто не бывает дома и животные не должны страдать от одиночества.

Николай Дубинин

...вероятно отличаются. Одни готовы защищать, другие нуждаются в защите

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Очень да одни мягкость и незностью другие волей и безжалостностью

Сергей Комитетски

Если в доме животные то дети в воспитание добрее по характеру ))

Владимир Ревазов

вряд ли, у меня у коллеги 2 собаки и 2 котэ.

Андрей Черников

Думаю нет, все любят животных,или друзей

Fenix🇱🇹

У меня и кошки и собака …..тогда что ….

Станислава Левицкая

Не знаю..я спросила,вы ответили.

Наталья Личиченко

Да, конечно. Собачники более активные

Рафаил Файзуллин

Конечно, характеры то разные у всех)

Sergei Tarasenko

Первые царапаются, вторые кусаются.

Музыкальный Кот 🐈

Да! Угу. Я Вам точно говорю, это так!

Наталья Демешина

думаю нет...и те и другие добрые...!

Шурави

А люди все разные с кошкам и без!

Станислава Левицкая

Я не про это..

Владимир Асиновский

Да. Они не такие грубые как иные