Оксаночка Я

Если время лечит, то почему исход всегда летальный?

Ответы · страница 5
Михаил Юдин

Такие вопросы хочется стирать не читая.. Глупость не имеет границ!!!!

Ольга Архипова

Оно не лечит, оно загоняет боль поглубже, притупляет её, а дальше......

Людмила Крикунова

а кто с точностью уверяет что оно лечит? оно только притупляет боль

Маргарита Тугушева

Летальный исход бывает не от тех болезней, от которых лечит время 😎

Сергей Мазин

летальный здесь, там может жизнь. в любом случае вопрос интересный

Татьяна Пружанская

Пока не дал нам Господь бог бессмертия,а душевные раны время лечит

Владимир Зеленков

Оно летит падая вниз, а при ударе с большой высоты исход летальный.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

кагда гаворят что жив толька мозг что астаётся делать мыслям?))))))))

Владимир Харитонов

жизнь это вообще неизлечимая болезнь передающаяся половым путем

Татьяна Савельева

возможно вы имели в виду "ФАТАЛЬНЫЙ" Летальный это совсем другое.

Emma Rodriguez

Время не лечит, время помогает ране затянуться, но никак не лечит

Настёна Сергеевна

время не лечит, лечит тот, кто обнимает с каждым разом всё крепче!

Мария Валерьевна

сколько бы ни было у человека здоровья, его хватит до конца жизни

Василий Комокопов

Я говорю другу: "Не лечи меня!".. Для него может быть и другой исход

Т Р

жизнь-такая штука..когда ты прожил свое время-и ты точно не вечен

Канат Сейдибаев

жизнь - это болезнь, предающая половым путем. летальный исход 100%.

Евгения Новикова

Передозировка некоторых лечебных препаратов приводит к смерти.

Л*
Лариса ***

видимо после летального и происходит абсолютное выздоровление

Андрей Денисенко

наверное, мы "увлекаемся" лечением - мы "здоровы" гораздо ранее...

Ольга Безответных

время лечит определенные моменты, жизнь продлить не получится