На
Наталья

Говорят 'от добра добра не ищут' А что тогда ищут?

Ответы · страница 5
Светлана

ищут разнообразия... а в результате, понимают, что все одно и то же...

Olga Panchenko

Человеку же всегда мало.Надо еще лучше.Ан нет может стать и хуже.

Olga Panchenko

вот вот.Иногда лучше довольствоваться тем что есть и радоваться этому

Вадим Александрович

Просто делай добро, а жизнь расставит всё и всех по своим местам.

Твой Повелитель 💕

Если не ищут одно-это не означает, что нужно искать что то другое

Кирилл Харченко

Ничего не нужно ждать. Надо идти прямо и продолжать делать добро

Викарт

Ничего, совсем ничего. Просто дурная голова ногам покоя не дает.

Спартак Деменев

Себя искать необходимо. О добре и о зле позаботиться Создатель.

На
Наталья

что-то зла не хочется то...

Яна Сергиенко

Ну это же элементарно, раз от добра не ищут, значит от зла ищут)))

Дмитрий Иванов

Ничего не ищут ,просто делают добро , и не ждут ничего взамен....

Андрей Дмитриев

принцип зебры !) нашел белую полоску иди по ней а не поперек!!))

Roman Balan

то что они принимают за добро, но оно лишь им только выглядит!

Александр Бобрышев

чувство удовлетворённости собой, своего благородства 😇

Зафар Мавджудов

приключение на одно место правда не хчеш зла не делай добра)

Василиса Микулишна

грузинская поговорка гласит СДЕЛАЛ ДЕЛО - БРОСЬ ЕГО В РЕКУ...

Waw

да ничего лучше не искать а то кроме зла ничего не найдется)

Великий Гиперкапитальный

говорят, ищут. А чо ты на них равняешься? Своего мнения нет?

На
Наталья

да вроде сама по себе))) ни на кого не ровняюсь...

Великий Гиперкапитальный

а чо слушаешь тогда, кто что говорит? Пусть болтает

Рахышев Сырым

Удовлетворения в своей полезности кому то еще, кроме себя.

Игорь Румянцев

сделав добро не забудь увернуться от пинка благодарности

Леонид Жуков

А как вы считаете что такое добро и что такое зло для вас?

Сергей Шевцов

Приключений на отражающую поверхность сиденья от стула.