Кевин Живёт В России

В двадцать мужчина кажется себе ужасно пресыщенным и постаревшим; в тридцать — почти маразматиком; в сорок — «не таким уж и старым», а в пятьдесят — «решительно молодцом».

Ответы
Татьяна Шабловская

удивительно точно подмечено, откуда в таком возрасте столь мудрые наблюдения?

Галина Концова

Всему своё время и не надо о себе быть лучшего мнения,чем есть на самом деле!!!

Света Пейкова

Это жизнь и чем старее тем мудрее истина жизни