Мишина

Знаете какое полушарие головного мозга у Вас доминирует?

Ответы · страница 2
Александр Шебалин .

Нет,оно скрывает от меня.

Мишина

http://nazva.net/logic_test13/

Ле
Лена

Оба.... и вечно ссорятся.)))

Мишина

А Вы это проверяли?

Ромашка

они путаются постоянно

Мишина

ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ДОМИНИРУЮЩЕГО ПОЛУШАРИЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Данный тест помогает определить, какое из полушарий вашего мозга более активно, помогает глубже понять себя и окружающих. Конечно, результаты теста не претендуют на 100% объективность, но их можно рассматривать как дополнительный материал в познании своей личности и своих психологических особенностей

1. Поместите руки перед собой и переплетите пальцы, образуя тем самым «замочек» из рук. Посмотрите, какой из двух больших пальцев оказался сверху?

Правый
Левый

2. Возьмите листок бумаги и проделайте в нем отверстие диаметром примерно 3-4 см. Возьмите листок и разместите листок на расстоянии вытянутой руки. Теперь посмотрите двумя глазами на какую-н. точку в пространстве через отверстие в листке. А сейчас по-очереди закройте сначала один, а затем другой глаз. Посмотрите, в каком из этих двух случаев точка прицела сместится.

Правый
Левый

3. Скрестите руки на груди и посмотрите, какая рука оказалась сверху

Правая
Левая

4. Для того, чтобы проделать данное задание, вам необходимо поапплодировать или просто похлопать в ладоши. А сейчас обратите внимание, какая рука при апплодировании у вас оказывается сверху

Правая
Левая

Мишина

16 типов, у Вас какой?

Мишина

так выполните ещё раз

Мишина

🙃

Ярослава Веричева

вроде правое и то слабо

Мишина

Правый
Левый

Правый
Левый

Правая
Левая

Правая
Левая

Ярослава Веричева

1. левый. 2 правый.3.правый. 4. левый

Мишина

Ваш результат: Слабая настойчивость, мягкость, уступчивость осторожному влиянию, наивность. Требует особо тщательного отношения к себе — тип «маленькой королевы».

Мишина

Больше ничего не написано

Лилия Борисенко

левое. так как я правша

Мишина

Правый
Левый

Правый
Левый

Правая
Левая

Правая
Левая

Лилия Борисенко

1 2 3 - левая, последнее - правая

Мишина

Ваш результат: Эмоциональность в сочетании с решительностью (основная черта), энергичность, некоторая разбросанность приводят к тому, что у подобных характеров возможны эмоциональные, быстро принимаемые, непродуманные решения. Поэтому в общении с ними важны дополнительные «тормозные механизмы».

Лилия Борисенко

так а полушарие какое доминирует?

Мишина

правое

Чеширский Кот

они живут своей жизнью

Мишина

👌

Полина Козьма

Я левша, значит правое

Мишина

http://nazva.net/logic_test13/ пройдите тест и узнаете

Мишина

А расскажите,что получилось?

Полина Козьма

Ваш результат: Способность по-новому взглянуть на вещи (антиконсерватизм), наибольшая эмоциональность, индивидуальность, эгоизм, упрямство, защищенность, иногда переходящая в замкнутость. Способность «ослепительно» улыбаться.

Мишина

Вы с этим согласны?

Полина Козьма

Не думала, что я эгоистка.....

Шаровых Дел Мастер

Не знаю, а вы знаете?

Мишина

Правый
Левый

Правый
Левый

Правая
Левая

Правая
Левая

Саша Иванов

А сколько их всего?

Мишина

Правый
Левый

Правый
Левый

Правая
Левая

Правая
Левая

Саша Иванов

Обратил. Восьмое полушарие доминирует.

Мишина

👍

Галина

у нас с вами разные

Мишина

Как Вы это определили?

Турсынай Махкамова

Правое или левое

Мишина

Правый
Левый

Правый
Левый

Правая
Левая

Правая
Левая

Леди Кена

Оба равноправны)

Мишина

Правый
Левый

Правый
Левый

Правая
Левая

Правая
Левая

Одинокая Сволочь

оба с уса сходят

Мишина

Правый
Левый

Правый
Левый

Правая
Левая

Правая
Левая

Анжела Никулина

Правое наверное

Мишина

Правый
Левый

Правый
Левый

Правая
Левая

Правая
Левая

A)
Armageddon ))))))

ВСЁ ДОМИНИРУЕТ.

Мишина

http://nazva.net/logic_test13/

Феечка На Шпилечках)))

гуманитарий - я

Мишина

Правый
Левый

Правый
Левый

Правая
Левая

Правая
Левая

Мишина

16 типов

Мишина

У Вас какой будет?

Мишина

👌😂

Ник 137

...зилёнинькае !

Мишина

http://nazva.net/logic_test13/

Зульфия Ибрагимова

Нет,как узнать?

Мишина

http://nazva.net/logic_test13/

Елена Костина

Которое больше

Мишина

😅

Сергей Алексеев

🤕 🤔

Мишина

Сергей Алексеев

ВОТ ХРЕНЬ КАКАЯ ДА🤔 😱

Мишина

А что получилось?

Мишина

🙂