Мишина

Знаете какое полушарие головного мозга у Вас доминирует?

Ответы · страница 6
Ал
Алёна

Левое

Мишина

ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ДОМИНИРУЮЩЕГО ПОЛУШАРИЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Данный тест помогает определить, какое из полушарий вашего мозга более активно, помогает глубже понять себя и окружающих. Конечно, результаты теста не претендуют на 100% объективность, но их можно рассматривать как дополнительный материал в познании своей личности и своих психологических особенностей

1. Поместите руки перед собой и переплетите пальцы, образуя тем самым «замочек» из рук. Посмотрите, какой из двух больших пальцев оказался сверху?

Правый
Левый

2. Возьмите листок бумаги и проделайте в нем отверстие диаметром примерно 3-4 см. Возьмите листок и разместите листок на расстоянии вытянутой руки. Теперь посмотрите двумя глазами на какую-н. точку в пространстве через отверстие в листке. А сейчас по-очереди закройте сначала один, а затем другой глаз. Посмотрите, в каком из этих двух случаев точка прицела сместится.

Правый
Левый

3. Скрестите руки на груди и посмотрите, какая рука оказалась сверху

Правая
Левая

4. Для того, чтобы проделать данное задание, вам необходимо поапплодировать или просто похлопать в ладоши. А сейчас обратите внимание, какая рука при апплодировании у вас оказывается сверху

Правая
Левая

Евгения Соловьёва

Левое

Мишина

http://nazva.net/logic_test13/

Мастер По Маргаритам

Знаю.

Мастер По Маргаритам

Так я в темноте лежу в кровати и свет у меня в другом конце комнаты. В пустоте, в общем, по Пелевину.

Мишина

И на минуту не можешь встать?

Мастер По Маргаритам

Нет, ты все равно не вспомнишь завтра.

Мишина

тогда спи

Мастер По Маргаритам

Я еще не хочу спать. Сама спи.

Ирина Чарикова

Знаю.

Мишина

Как Вы это узнали?

Мишина

Чему учились?

Ирина Чарикова

" Чему нибудь и как нибудь"... Шучу.

Мишина

🙂

Ва
Валентина

оба))

Мишина

Вы с этим согласны?

Мишина

👍

Ва
Валентина

)))это значит я права...)))

Мишина

Конечно)

Ва
Валентина

))...хоть и привычно..но приятно слышать)

Елена Воронкова

Знаю

Мишина

Правый
Левый

Правый
Левый

Правая
Левая

Правая
Левая

Елена Воронкова

Ну вот...((( Как я и думала. Всё вперемешку. Или полушарий нет...

Мишина

есть 16 типов

Мишина

http://nazva.net/logic_test13/

Станислава Яворская

обои

Мишина

http://nazva.net/logic_test13/

Ал
Алексей

Нет.

Ал
Алексей

Например телефоном пользуюсь только левой рукой. А пишу только правой.

Мишина

Начните делать наоборот

Мишина

Значит уже сформированы двигательные стереотипы

Ал
Алексей

Не не не. Я переучиваться не хочу.

Мишина

👌

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет!

Мишина

Правый
Левый

Правый
Левый

Правая
Левая

Правая
Левая

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну вот с листочком как то засада)))

Мишина

Это самая трудная часть этого теста

Мишина

☺️

Мишина

http://nazva.net/logic_test13/ сами посмотрите

Ольга Глинка

нет.

Мишина

Правый
Левый

Правый
Левый

Правая
Левая

Правая
Левая

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Шта?

Мишина

Правый
Левый

Правый
Левый

Правая
Левая

Правая
Левая

Julia G.

Оба!

Мишина

http://nazva.net/logic_test13/

Людмила Шумченя

Оба.

Мишина

http://nazva.net/logic_test13/ пройдите тест и узнаете

Денис

нет

Мишина

Самому не смешно?

Денис

здесь нет

Мишина

Как жена может знать Вас лучше,чем Вы сами?

Денис

со стороны видней, в себе не копаюсь.

Мишина

Что может быть видней со стороны и с какой стороны?

Ко
Коко

нет

Ко
Коко

имеется ввиду, какой рукой я ударяю больше?я их просто прямо перед собой держу, вертикально. я не знаю. никакая рука. хотя, может левая больше.

Мишина

http://nazva.net/logic_test13/

Ко
Коко

посмотрела. спасибо. ) но так и не поняла, какое полушарие у меня доминирует. получается левое, раз этого больше? да? там только о чертах характера вывод.

Мишина

🙂

Ко
Коко

)

Nadeshda

нет

Мишина

везде ответ право?

Nadeshda

и что это плохо?

Мишина

Ваш результат: Ориентация на общепринятое мнение (стереотипы), консервативный тип характера, наиболее стабильное (правильное) поведение.

Nadeshda

я не на кого не ориентировалась...и это же хорошо иметь"наиболее стабильное (правильное) поведение".

Мишина

👍

Татьяна Богомолова

Оба

Мишина

Как проверяли?

Татьяна Богомолова

Я наполовину левша. Многое делаю левой рукой.

Мишина

Правый
Левый

Правый
Левый

Правая
Левая

Правая
Левая

Татьяна Богомолова

1) правая, 2) левый, 3) левая, 4) левая

Мишина

Ваш результат: Непостоянный и независимый характер, основнвая черта — аналитичность. Встречается редко.

Татьяна Богомолова

Спасибо

Мишина

🙂

Волга

оба

Мишина

Правый
Левый

Правый
Левый

Правая
Левая

Правая
Левая

Волга

выходит - правое...напомните, что это означает?

Мишина

Надо написать ответы на все четыре пункта

Волга

домой я пошла)))

Мишина

👌

Наташа Мишенко

нет

Мишина

Правый
Левый

Правый
Левый

Правая
Левая

Правая
Левая

Наташа Мишенко

у меня получилось так ЛПЛЛ

Мишина

Ваш результат: Сильный и ненавязчивый характер. Практически не поддается убеждению. Основная черта — внутренняя агрессивность, прикрытая внешней мягкостью и эмоциональностью. Быстрое взаимодействие, но медленное взаимопонимание.

Мишина

☺️

Lady Winter 🇷🇺

Оба

Мишина

Правый
Левый

Правый
Левый

Правая
Левая

Правая
Левая

Lady Winter 🇷🇺

Почитайте про амбидекстрию и межполушарную асимметрию.

Мишина

Может Вы сначала выполните эти задания?

Lady Winter 🇷🇺

Выполняла. Давно. Много раз. Хватит

Мишина

👌