Ната

Я давно заметила, что страшненькие почему-то так уверены в своей неотразимости. Никто не знает, почему так?)

Ответы
Andy Dog

кстати да, парадокс...с красивыми девушками как-то легче знакомится, видимо комплексы и как самозащита

Александр

Ха! А попробуйте мне,страшному,сказать что я отразимый! Фигушки,напугаются и скажут,как надо!

Кочка Зрения Жозе

Вообще это достаточно легко проверить. Подходишь к зеркалу и отражаесься. Если нет, тогда тебя действительно стоит пужаться))

Александр

А глаза открывать?

Кочка Зрения Жозе

Если получится без посторонней помощи

Александр

Поднимите мне эти...Как их там,чёрт? Выплаты? Отплаты? Зарплаты!

Кочка Зрения Жозе

За неотразимость штоль?

Александр

А то отражусь!Весь! Хуже будет!

Кочка Зрения Жозе

)))))))))))))

Helena Veselova

Соедует ли из этого, что те, кто уверен в своей неотразимости, страшненькие? 😀

Ната

Не обязательно

Владимир Зернов

А им терять нечего, ставки у них высоки-все или ничего. Они шармом берут

Ната

Как так терять нечего?! Что ещё за выражение

Владимир Зернов

Они на фоне симпатяшек не смотрятся

ᚦᛊ∨ᛁ

...смотрятся не смотрятся, довольны тем что красивых серьёзно не принимают или боятся, они поняли, что когда тело голое, мужики на лицо не смотрят, вот и срывают куш..))))))

Владимир Зернов

Ой, как верно, мудрости Вам не занимать. Красивая - это кукла, в которую жалко играть

ᚦᛊ∨ᛁ

😁👍

Трофимов Владимир

у страшненьких выбор един - либо верить, либо сдохнуть в одиночестве...

Ната

А у красивая

Ната

А у красивеньких как будто бы не так )))

Валерий

..ну это же интернет)))...чего эт Вы там себе нафантазировали!?)))

Наталья Астанина

Это хорошо,что знают себе цену.ведь дело не только в красоте.

Чужой

Есть такая закономерность, тоже давно обратил внимание.

Ната

Ну, тут из некоторых отвечающих уже их зло поперло)))

Чужой

Да ради бога, пусть им и захлебнутся.

Милош Йованович

А вы себя к каким причисляете,а то вдруг обидим?

Ната

А вы попробуйте отвечать объективно и отстраненно от автора вопроса, может понравится

Милош Йованович

Так вы же чуть не в лоб,====я давно заметила??? так и хочется съязвить,что не такие,как я ........

Ната

И что, нельзя что ли страшненьких замечать? Особенные что ли какие-то? И вы к ним чувства питаете? Ну извините, если так уж задела 😳

Милош Йованович

что ли прощаем...

Ната

Вот и ладушки)

Не
Нейтири

А что нам страшненьким ещё остаётся)))не так ли?

Ната

Не знаю, что кому остаётся. Мне просто интересно

Неголубой Огонёк

потому что у каждого своё восприятие....красоты

Пани Малгожата

Может леопардовые лосины уверенность вселяют

Дед Доест

так они уверены что важна не внешность а душа

Ната

Смешно очень

Дед Доест

не надо над страшными смеяться

Ната

А я и не смеюсь

Антон

От чувства собственной важности всё зависит

Ша
Шальная🇷🇺

Это правильная позиция. Так и нужно.

Ната

А что в этом хорошего?

Ша
Шальная🇷🇺

Как себя позиционируешь, так к тебе и относятся.

Ната

Да ну

Ша
Шальная🇷🇺

Ну да.

Игорь

Им не говорят, что они страшненькие.

~L
~Eva Lansca~

Не все страшненькие в этом уверены.

Ната

Ну может и не все. Кто же спорит

Графиня

лучше страшненькие, чем страшные.

Ната

Да понятно. Не в этом же вопрос

Lora

Ну, а что им ещё остаётся делать?!))

Ведающий.

Потому, что им терять нечего.

Ната

Как так?