Вячеслав Силин

Галина, пОЗДРАВЛЯЮ, РОДНЫЕ МОИ, С ПРИБЛИЖЕНИЕМ ЗНАМЕНАТЕЛЬНОЙ ДАТЫ - ОБНУЛЕНИЯ ВСЕХ ВАШИХ ПРЕГРЕШЕНИЙ, ВСЕХ ВАШИХ ИСКАЖЕНИЙ И ВХОЖДЕНИЯ ВАС ВСЕХ ВМЕСТЕ С ВАШЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ПЛАНЕТОЙ В НОВОЕ ИЗМЕРЕНИЕ, В НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ, В НОВУЮ ЭРУ! ДА БУДЕТ ТАК, РОДНЫЕ МОИ ЗЕМЛЯНЕ! Я ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ! Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Матерь Божия. Я Эпинойя.

Ответы
Ne
Neka

Эм...немного неожиданно, но большое спасибо.
И Вам всего хорошего в наступившей эре.

Вячеслав Силин

Спасибо нашей Матери Божией Эпинойе Света..

Ne
Neka

Простите за невежество, я даже не знаю, кто это - Эпинойя.

Вячеслав Силин

Кто есть БОГ? Человечество до сих пор не нашло ответ на один из самых важных вопросов Мироздания: КТО ЕСТЬ БОГ? Считаем своим долгом несколько прояснить данную ситуацию. Ибо в настоящее время говорить просто «Бог» уже недостаточно (в некоторых случаях, не связанный с верой), ибо у каждого Бога и Божественной Сущности есть свое имя и чин в Иерархии Проявленного Разума Бытия. Итак, кто же есть наш Бог? Именно КТО, т.к. ЧТО есть Бог, вы должны знать сами и сами найти ответ на этот вопрос. Богом в высшем понимании этого слова есть Абсолют – Великий Непознаваемый, Непроявленный и недифференцированный, пребывающий в Абсолютной Вечности и самостоятельно ничего не творящий. По какой–то известной только Ему мотивации, он создал Проявленное Мироздание и выделил из себя два Перводифференцированных Начала Бытия: Женское (Эпинойя) и Мужское (Пронойя). Тем самым ОН проявил себя для дальнейшего творения, нарушив Свой Нерушимый Покой и Целостность. Первопроявленное Мужское Начало Абсолюта имеет в разных источниках разные имена: Пронойя, Пропатор, Агеннетос, ПредСущий, ПраОтец. Первопроявленное Женское Начало Абсолюта имеет имена: Эпинойя Света, Предсущая, ПроМать. Эта дипольная пара Первопроявления (выделения) Абсолюта еще является, таким образом, Актом Творения самого Абсолюта, ибо рождается как результат действия Его Воли. Далее начинается фаза творения творений Абсолюта. Пронойя выделяет (саморождает) Бога – Отца (известного также как Метропатор, Аутопатор, Аутогенетор, Самородный, Бессмертный Человек, Истинный Человек (Primus Homo), Отец Аутогена, Сущий, Первоотец, Прародитель, Самодостаточный, Pater omnium - Отец Всего). Это первое Откровение и Истина Творения – совершенный Образ Абсолюта, выраженный в Форме и проявленный в Бытие. Одновременно Эпинойя выделяет из себя как бы копию Себя Самой на нижестоящий план Проявления (соответствующему уровню Аутопатора). Так появляется Барбело (Барбелон, Мать Аутогена, Метанойя, Первомать, Второй Человек (Secundus Homo), Мать Нетленных, Filius Hominis (Человек-Женщина)). Однако не является саморожденной и самодостаточной, она лишена творческого Начала, ибо является как бы «технической единицей» Творения – Универсальным Жизнедающим Лоном, Женским Творящим Логосом, Продолжением Эпинойи, по-сути, «Маткой Мироздания». В ней происходит оплодотворение, вынашивание и рождение Аутодеса Валлаума и Аутогена Христа. В ее Лоне происходит их одухотворение и передача им Жизненного Принципа Абсолюта по Женской Линии. Поэтому неправильно называть ее также «Второй Человек» и «Человек-Женщина». Это является ответом на вопросы наших читателей, отмечающих некую инертность, пассивность и безынициативность Барбело в Актах Творения.

Ne
Neka

ой, мамочки...а можно лучше ссылку на источник, а то здесь читать неудобно.

Вячеслав Силин

источник-Знание о совершенном человеке Влада Булгакова

Ne
Neka

О, интересно...спасибо

Вячеслав Силин

успеха!!