Юрий Монгирдас

Вначале я хорош...Чуть выпил - очень хорош.Еще - появляется легкий износ души.Еще чуть-чуть - износ души обнажается.Еще - он выпирает.Еще выпью - проявляется дурной характер.Еще - дурные наклонности.Поздно ночью - пороки.К рассвету - извращения.Утром - тяжелый сон.Днем - молчаливая голова.Вечером - снова хорош.Чуть выпью - очень хорош.

Ответы
Наталья Маркова

у вас это неизбежно, как водоворот воды в природе?

Наталья Маркова

хотя бы до легкого износа души, и потом обратно. Это было бы и кратко, и талантливо!

Юрий Монгирдас

это же классика-Жванецкий)

Наталья Маркова

Ну если Жванецкий это себе может позволить, то Вам сам Бог велел!

Vytasy Ivanov

Ой, прям как у меня. Только без выпивки)))

Николай Стрекаловский

вся нация спивается, но дела никому нет.

Т"
Татьяна """""""""""

надо же)))))))а ведь правда же наверное...

Т"
Татьяна """""""""""

))))))))))))))))

Юрий Монгирдас

лучшее враг хорошего

Т"
Татьяна """""""""""

В вашем случае)))-да!!!НО сдаётся братец,наговариваете на себя)))

Т"
Татьяна """""""""""

В вашем случае)))-да!!!НО сдаётся братец,наговариваете на себя)))

Козырь Любовь

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Ел
Елена

записки алкоголика...?

Юрий Монгирдас

Жванецкого

Ел
Елена

не узнала....что-то я его разлюбила...