Александр

Лодырь всегда найдет причину, только бы не работать. Кто на самом деле был Лодер?

Ответы
Сажида Валиахметова

Мужчина, не дурите нам мозги,говорите сразу,кто этот человек.!))))))

Александр

Имя восходит к имени врача немца Лодера, жившего в Москве и рекомендовавшего своим больным быструю ходьбу. То есть Лодер первым познакомил русских со способом лечения минеральными водами, обязывая пациентов длительное время прогуливаться после их питья.

Сажида Валиахметова

Ох уж эти немцы,всюду они и только они.....присваивают то,что наши нашли и не запатентовали, из за не осведомлённости. И когда это было?

Александр

середина 19 века

Елена Менушенкова

Если это про Юстуса Христиана, то он был анатомом.

Александр

восходит к имени врача — немца Лодера, жившего в Москве и, в частности, рекомендовавшего своим больным быструю ходьбу. То есть Лодер первым познакомил русских со способом лечения минеральными водами, обязывая пациентов длительное время прогуливаться после их питья.

Елена Менушенкова

правильно обязывал.

На
Наташа..

Христиан Лодер..............хирург....

На
Наташа..

Ага... я.... улыбаюсь..

Александр

кому и почему? )

На
Наташа..

Вам........хорошо день начался..

Александр

Спасибо, 🌹 🌹 🌹

На
Наташа..

Спасибо..