Дикая Кошка

Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Ответы
Лана*Свет

автор изречения Маргарет Тэтчер
добавлю: "Если Вас кто-то осуждает… или сплетни собирает - он просто комплексом страдает! Он хуже Вас и это знает! Не доставляйте ему чести, не реагируйте на треп! Пускай от злости он хоть треснет, а Вас кто умный, тот поймет…"
"Утопая в осуждениях и сплетнях, бессмысленно спасаться, хватаясь за соринку в чужом глазу. Спасёт только бревно … в своём."
Розбицкая Наталья

Дикая Кошка

спасибо!

Александр

Верно... Или осудят за дресс-код, не модно типа в этом сезоне по воде ходить в хитоне...

Дикая Кошка

вот-вот))

Это Я!!!

Абсолютно верное утверждение...

Дикая Кошка

...спасибо..

Это Я!!!

И Вы, и я это в жизни проходили. Увы...

Дикая Кошка

...и проходим)..

~Н~Н~Ф~

какие правильные слова

Дикая Кошка

..мне тоже понравились...

Мирослав Бороздин

отличное наблюдение!

Дикая Кошка

спасибо)

Николай Потапов

А судьи.,кто?

Дикая Кошка

..вот и я о том же...

Валерий Варченко

правильно!

Дикая Кошка

спасибо!

Любовь

Точно

Са
Саша

🌹 😊

Любовь

😉

Славия Полчыньска

да!