Роберт

Всегда огорчала- когда заносят в чёрный список, и ты вынужден читать безответно мысли и колкости разочаровавшегося. Но сегодня чудо- почему то так же приятно и интересно читать, жаль ответить не могу- рот закрыт. Ну хоть уколола бы!

Ответы
Нина Суслова

Не совсем поняла вопрос, видно пишет человек, который не очень хорошо владеет русским языком. Но ничего личного, я никого не собиралась обижать

Роберт

Мысли вслух просто.

Наталья Толстоброва

Шпилькой в бок!Ну вот,уколола.Можешь уже открыть рот и сказать:"Ну больно же!!!!"

Наталья С

Ну а как же вы допустили, что вас туда занесли? Ответьте через посредника..

Людмила Аверина

ну уколоть в любом случае может кто угодно,даже тот от которого не ждешь

Марина Дементьева

а не задумывались, в чем причина внесения Вас в черный список?

Ад
Адавайтедружить

Роберт это ты мне или в общем?))) какой еще черный список???

Кс
Ксанка

Кто тебя заносит в список? Значит она не стоит тебя;)

Евгения Зубакова

создай второй профаил и выскажи ВСЕ! не мучайся )))

Татьяна Войкова

я в черный список отправляю только рекламщиков

Роберт Галлямов

а меня всегда огорчает когда пишут всякий бред

Тамара Пилипцева

затрудняюсь ответить на этот вопрос )))))))))))))))

Роберт

Мысли вслух просто

Лена Муллаянова

ну зачем же!!! я не приношу боли окружающим)))

Роберт

Другая мадам. )))

Владимир Степанов

ща медсестра к тебе приедет, уколет )))))))))))))

Елена Сафина

а так хочется уколоть в ответ((((((((((((((((((((((((

Ержан Кенжеев

Ты сам понял чо написал или написала?

Роберт

Да.

Еленк@

Я разве занесла в черный список тебя?

Tamara Izimova

Чувак ты хотя бы понял что написал?

*-
*-*-* -*-*

Обязательно уколят - не залежишься

Ложки Нет

Я тебя потом уколю , если захочешь

Зайка В Кедах)))

всмысле? кого я занесла тебя? х.х