Аверина Яна

как вам вот эта статья?--http://istina-bozhja.ru/stati/article/kak-nam-realno-slyshat-boga.htm

Ответы
Константин Типаков

а как вам вот это есть ли любовь на свете

Мальчик Невинный

не знаю, не читал

Аверина Яна

хорошая статья, как вода живая

Gek F

Никак.

Аверина Яна

странно... вы не верите в ад?

Аверина Яна

во мне-нет, я приняла сторону Бога. страдания, которые сейчас на земле- это ещё не ад... да покайтесь, блин, что так трудно- признать свою греховность и пойти новой дорогой- за Богом? ведь это не трудно, а взамен- рай

Gek F

Значит. Режь, убивай, насилуй детей. Покайся и в рай руки от крови отмывать.

Аверина Яна

нееет, Бог же видит намерения все. если так думать- сто пудов мимо рая пролетишь... только искренне раскаяние в прошлой жизни и --- начало новой, работа над характером, грехами и всё такое

Gek F

Если бог даёт убийце нож, то он сам убийца. Пусть сам покается перед матарью убитого ребёнка.

Аверина Яна

царство Бога ещё не наступило, сейчас наше время, наш выбор, Бог лишь корректирует ситуацию. на самом деле Бог любит, всегда, это " сам знаешь кто" нам гадит, и путает мысли. и клевещет на правду.... только обратитесь к Богу, только начните искать правду... Ну что плохого в заповедях?