Бегущая По Волнам

Есть семейные комплекты постельного белья, то есть у каждого по одеялу. Не представляю как так можно спать, не прижимаясь к любимому человеку. Пусть хоть не руками, но мне мужа нужно хоть ногой нащупать. А какое одеяло у вас?

Ответы
Майя Петрова

Психологи и сексологи считают, что спать лучше на разных кроватях, в разных комнатах или хотя бы под разными одеялами: если под одним - быстро угасает сексуальное влечение друг к другу... От себя добавлю: и выспаться тоже хочется...

Бегущая По Волнам

Мы друг без друга не можем заснуть

Майя Петрова

Дело Ваше - спать вместе или врозь...

Бегущая По Волнам

Врозь только на полу на кухне

Bob Bob

Первый раз слышу про семейные комплекты постельного белья с отдельными одеялами. Бред какой-то. Тогда уж и кровати и простыни отдельно. И не называть такие комплекты семейными. И все встанет на свои места 🙂

Ok
Oksik23

А я бы посоветовала спать под одним одеялом, но первым делом найти его. А спать каждому под своим я точно не одобряю(у людей таких обычно не крепкое взаимопонимание)🤔 Удачи!!!

Вячеслав Волковинский

Я - за КОНТАКТ! Это так прекрасно! Но ненавижу, когда спят в каких то мешках, пижамах, чуть ли не в тапках. Я всю жизнь - только - голенький.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Ну это наверно, для тех случаев, когда кто-то из родственников дальних приезжает, к примеру сестра

Александр Гедранович

Я с тобой полностью согласен! Ощущать на ложе любимого человека - это огромное счастье!

Сергей Квашнин

Не имея возможности жить вечно - используйте возможность жить с удовольствием.

Sergej Gusenkow

...сначало ногой потом головой а руки автоматически притягиваются...во как..😊

Михаил Алексеев

Вы правы. У мужа и жены одно одеяло. Как одно целое должны быть. И ни как иначе.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А по какому месту ты хочешь мужа ногой? Ему, наверное, больно будет. 😱

Чеширский Кот

А Я непредставляю как можно каждый день спать и чтоб ктото. Был рядом

Леонид Музафаров

Я когда был женат, спал под разными одеялами с женой, это удобнее.

Бегущая По Волнам

Мы друг без друга не можем

Леонид Музафаров

А если командировка или скажем, один заболел гриппом?

Бегущая По Волнам

Я работаю сутки через двое. И он меня всю ночь под одеялом ищет.

Леонид Калиновский

40 лет было одно одеяло. В настоящее время два. Решили что удобнее.

Krstivoje Markovic

У меня одно постельное беле за двоих что бы не мучитса пощипать.

Александр

Пустой пододеяльник и открытая форточка сближают лучше магии))

Константин Малюгин

Корабль называется) вот вы по волнам бегаете а я по ним хожу!

Aлександр Астафьев

пуховае а жену -да хоть весь диван облазей все равно ее нету

Alexx7 Alexx7

Раздельные...но нашшупать все равно можно...ну если хочешь))

Я Счастливая

Одеяло одно большое. А вот мужа нет, прижаться не к кому.

Тимур Байбатаев

А довайте встретемся и я вам покажу какое одеяло у меня