Петька С Приветом

В кабинет уролога врывается здоровенный мужик и с порога орет:
— Доктор у меня... не встает!!!
Старенький доктор испуганно оглядевшись спрашивает:
— А кого вы здесь е@@ть собрались?

Ответы
Дмитрий Иваныч

Приходит мужик к доктору: - Доктор, у меня не стоит! - Вот Вам пузырек таблеток. Пейте по одной таблетке в день, через месяц встанет. Прибежал мужик домой, думает: "Месяц ждать долго, хочу прямо сейчас!" И заглотнул весь пузырек разом. На следующий день приходит к доктору: - Доктор, у меня не опускается! - - Вот Вам пузырек таблеток. Пейте по одной таблетке в день, через месяц опустится. Мужик дома снова решил месяц не ждать и так же разом заглотнул весь пузырек... На следующий день - к доктору. Тот мужика встречает, как старого знакомого: - О, здравствуйте! Ну, как он у Вас? Стоит? - Нет! - А что, висит? - Нет... - А что же? - Доктор! Он СИДИТ!

Garik (Из Донбасса)

Супружеское ложе - муж с женой:
Жена: - Дорогой, а давай мы будем играть в ролевые игры?
Муж: - Давай.
Жена: - Ты таксист, а я молодая, симпатичная девочка, которая доехала, но у меня нет при себе денег рассчитаться за проезд.
Муж: - Давай.
Жена: - Дяденька таксист, у меня нет денег расплатиться за проезд, отпустите меня, пожалуйста!
Муж: - Иди...!

Галина Котова

очень смешно1 Две старые проститутки ушли на пенсию одна получает 1000руб а другая 1500 Которая меньше получает пошла в Собес к начальнику и говорит Иван Иванович я с Машкой вместе начала вместе и закончила работать! Почему у меня меньше пенсия а я ведь и в рот брала Вот у тебя и высчитали за питание!

Лена

Пожилой мужчина приходит в сексопатологу:"Доктор у меня проблемы, я не могу..." Доктор спокойно отвечает:"Ну что вы хотите, возраст!" Пациент парирует:" А вот мой сосед старше меня и говорит, что он может". А доктор успокоил:" Так в чем же дело? И вы говорите."

Людмила Бондаренко

Упрекать мужчину в том, что он всю жизнь идет на поводу у своего члена, равносильно тому, что упрекать компас в том, что его стрелка показывает на север.

Левтеров Василий

Дед в 71 год вернулся к бабушке. Вот это бля понимаю "нагулялся". А мы тут от 30-летних сыкунов определённости ожидаем.

Галина.ярославль

красочного откровенного действа сексуального высотой в одноэтажный дом)

Хохотушка Весёлая

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Катерина Антонова

я даже его другу отослала)))))))))))))))))))

Катерина Антонова

ну..... вот это можно... только пусть сам картоху чистит)

Петька С Приветом

ну тебя неправильная ты

Петька С Приветом

да и засоня похоже типа он пусть картошку чистит а я типа ты посплю в это время

Катерина Антонова

ахахахаххах... ваще хороший вариант)))))

Ольга

Так и до инфаркта можно испугать

Ольга

Да не пугайся ты сам так, я тётя добра

Петька С Приветом

спасибо милая душевная ты а

Ольга

Если в настроении, то да

Петька С Приветом

счастья тебе женского и радости и этого как его ну строения в котором ты аж пятиэтажного и побольше

Ольга

Спасибо щедрый человек

Đɇ♅Άℬю

😂😇😂😇😂😇

Макс Антонов

Прими 10 таблеток виагры!

Лариса

😂😂😂😂😂👏👏👏

**
*виктор *

😂😂😂😂😂😂😂😂