Валентина Ковалевская

А важен ли равный социальный статус вступающих в брак или нет ????

Ответы · страница 5
Руслан Шеремет

в принципе нет, но если развитие одно ниже + лень развиваться - пытка для другого.

Дмитрий Юрьевич

Примерно должен быть одинаков , что бы никто ни кого не тыкал носом и не упрекал.

Ал
Александр

Добрый день. Давно не было Вас видно на этом богоспасаемом сайте..Как Ваши дела?

Валентина Ковалевская

ух ты,поздравляю,здоровья ей

Ал
Александр

Спасибо. Но, увы, в 2012г. был инсульт, и как бы после этого не очень..Но что делать.

Ал
Александр

Спасибо, я на это надеюсь.

Ал
Александр

Ну что поделать, никто не вечен..

Ал
Александр

Что поделать, это жизнь

Мишута

Я так не считаю. А Вы думаете "дискриминация" в семье может быть по этой причине?

Валентина Ковалевская

я на работе и у нас иногда стоят запреты

Мишута

Какие запреты? Изменять что-то в настройках компьютера?

Мишута

Ну это же ничего не нарушит... Всё у Вас останется как и прежде. Настройки браузера ,вкладки ,пароли,абсолютно всё. Это же просто обновление,даже при полном удалении и переустановке браузера Opera все Ваши данные,электронная почта,учётная запись -- всё сохранится! 😄 Верьте мне! Я в радиоэлектронике больше 20 лет) У вас просто обновится Браузер,а все ваши документы останутся не тронутыми) 😊

Валентина Ковалевская

ой нет,лучше не буду лезть

Мишута

Вашей недоверчивости,мнительности. ) Люди благодаря рекламе антивирусных продуктов стали слишком мнительными.Сударыня... Посмотрите это видео. Доверьтесь мне.Не бойтесь переходить по этой ссылке. Она проверена мной лично программой Sequrity Task Manager 50-и антивирусами

Виталий

Желательно конечно, но все зависит от чувств вступающих в брак.. Кому что надо...

Кирилл Харченко

Нет, но приблизительно должен быть на одном уровне, что бы были общие интересы.

Леонид Прасол

Валентина! Только потому, что Вы женщина - нежно. Это на мой взгляд просто чушь.

Леонид Прасол

А что не нравится? Вопрос? или что то ещё?

Наталья Егорова

Многое зависит от чувст обоюдных, но не исключаются и амбиции и тщеславность .

Василий Комышний

а наведите пример. А то, выражение социальный статус, все понимают по разному

Валентина Ковалевская

а конечные результаты не радостные

Василий Комышний

ну, конечно. Но общество пока ещё не дошло до того что бы что-то менять в этой сфере. И дойдёт в самую последнюю очередь. Самое смешное, что более всего будут упираться женщины. Хотя им, это более всего и выгодно))

Василий Комышний

Есть такая видео-лекция у Георгия Сидорова "Энергообмен между мужчиной и женщиной"...

Валентина Ковалевская

что то я уже наподобие читала

Слава Иванов

А то,ещё как. Я со своей зарплатой в 30т.р . Буду не интересен госпоже Голодец))))

Алексей Березин

Конечно!!!!!!!!!!!!!!! Твой кадиллак не смотрится на фоне моего коровника!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Березин

Продадим кадиллак или ну его нафиг, этот коровник?

Валентина Ковалевская

я кадиллак не буду продовать

Алексей Березин

и у меня коровника нет 😞 что делать будем?

Алексей Березин

тебе сколько лет? если не секрет?

Андрей Журавлев

конечно важен,он гендиректор,а она дворник! или пугачева и ванька конюх!🤣

Имя Женское

на первом месте чувства. потом понятливость и уважение. и никакого статуса

Александр Белошапкин

Утебя любовь или статус? Чувства или что? Ты хочешь дарить себя ему или что?

Alexey Типко

ну надо чтоб был локомотив, а кто уже кого будет двигать это другой вопрос)

Дмитрий Дмитрий

зависит от каждого, вообще нет,настоящая любовь думаю не смотрит в карман

Валентина Ковалевская

ну это по началу,а потом ??? говорят любовь живет три года

Дмитрий Дмитрий

это зависит от каждого человека от его характера, если так думать что начнутся притензии то зачем жениться

Валентина Ковалевская

когда женятся надеяться на лучшее,а получается как всегда

Дмитрий Дмитрий

это жизнь, бывает что и на всегда,бывает что состоятельные девченки любили простых и жили счастливо

Валентина Ковалевская

что то я такого не припомню

Александр К.

А посмотрите вокруг: людей с абсолютно одинаковым статусом просто нет))))))

Валентина Ковалевская

а мкто говорит об абаолюте

Лидия

Думаю , было бы хорошо вступать в брак с равнозначным социальным статусом

Сергей Серов

В БРАКЕ ВАЖЕН если статус,то только духовный -Статус родственных сердец!!!

Кот Горный Пик.

нет наоборот чем больше разница тем лучше,тк бог велит все попалам делить