Миха Катков

женский разум-миф или фантастика?)))

Ответы · страница 14
Полина Мигина

Почему исскуственный может быть, а женский нет??))

Полина Мигина

Ум - способность адекватной оценки окружающей действительности и построение соответствующей линии поведения. Разум - способность мыслить, действовать сообразно осознаваемым задачам и жизненным ситуациям, творить новое, генерировать идеи. это разные вещи)

Миха Катков

я не об общей сути работы и нейронах и химии мозга, а о скорости поступления информации и выходаее с готовым решением))) быстродействие системы так сказать)))

Полина Мигина

Ох капеЦ!))) сейчас мой мозг взорвётся)))))))))))))))))

Миха Катков

вот и я том же и говорю))))

Миха Катков

но мы вас все равно любим)))) в вас много других положительных качеств которые нам нужны))))

Нели Черткова

для нас - реальность, а для вас может и фантастика

Нели Черткова

о, у меня нет короны на голове, чтобы считать себя гением,просто обычная женщина, но умная.

Миха Катков

выделенное место для показа скромности)))

Нели Черткова

а я скромная между прочим, даже очень

Миха Катков

))))) мож быть не проверял)))

Нели Черткова

ну если я не считаю себя дурочкой, то это ж не значит, что не скромная....

Марина Волкова

А на какой планете вы живете?где все так запущено

Майя

фантастика сегодняшнего дня ,как и разум мужской

Наталия Клименко

дайте-ка подумать))))) Так же, как и женская логика!

Карла Тасбол

А что сомнение вызывает и как тогда вас родили ...

Карла Тасбол

Не думаю что бы было с вами наследственность....

Миха Катков

наследственно передаются только заболевания, или склонность к ним, развитость интеллекта не передается хромосомой))))

Карла Тасбол

Разум он есть разум не разумное родит кого а развитие он получит это тож зависит от мамы чему не разумная научит

Миха Катков

развивайтесь больше, читайте научную литературу, смотрите подобные, и не пытайтесь умничать в сети милейшая вы наша))))

Карла Тасбол

Спс за уроки а я очень ценю ваш разум и интеллект дай вам бог всех благ хорошего настроения:-)

Миха Катков

и вам всего самого прекрасного и доброго по жизни))))

Эльвира Япрынцева

Мужские комплексы - реальность или... реальность?

Эльвира Япрынцева

Когда мужчина так или иначе говорит, что женщина не умная, это в любом случае означает, что: мужчина считает себя недостаточно умным и по этому поводу у него беспокойство, что это все увидят, поморщатся и он станет изгоем социума. Поэтому он решает "перевести стрелки" на кого-то другого, показать, что "этот человек дурак, а я вот умный". Но он понимает, что надо выбрать очень слабого человека, чтобы не только ответить не смог, но еще и не врезал. А кто у нас в обществе считается слабым? Правильно - женщина. Вот на нее все эти мужские комплексы и обрушиваются. Нормальные мужчины вообще не делят людей ни на что и ни на кого. Они не говорят "женский разум", "женская логика"... И не говорят, что женщинам нельзя садиться за руль. Это не обида на мужчин, просто нельзя за другого человека (а женщина - это человек) решать, какой он.

Миха Катков

почему нельзя садится женщине за руль, можно только ездите по-правей)))) женщины хорошие существа, но мыслительность и быстрота реакций почему то так низка)))) и не слабые во все, выходя из авто так дверью х....ят)))))))

Эльвира Япрынцева

А не вы ли, мужчины, нас заставляете так поступать? Вы сами нам говорите: "Женщна за рулем - обезьяна с гранатой". Дождетесь вы, мужики, начнем мы вам всем мстить, никакую управу на нас не найдете. Хотя, мы уже начали мстить. Вы меньше нас живете, а нервов тратите в два раза больше. И поделом. Просто если мужчина долгожитель, значит, не давал повод женщине мстить, всегда к ней относился как к равному себе человеку.

Эльвира Япрынцева

Это не философия, а так и есть. Я просто думаю, вы нам вредите, потому что завидуете - вам рожать невозможно, так еще и плакать запрещают. Потому что я всегда мужчинам давала понять, что не буду смеяться над плачущим человеком, независимо от пола. И мне мой муж и мои друзья никогда не вредили.

Миха Катков

да зачем вам вредить, во-первых смысл, во-вторых как то это низкоплинтусовато)))) мы лишь обсуждаеим ваши слабости какие они есть)))

Кккккк Кккккк

Миха, реальность. Примите мужчины это к сведению

Миха Катков

фу в таком возрасте и так низко шутите.....

Кккккк Кккккк

это очень ...не корректно.И с юмором у вас видимо проблемы?

Миха Катков

это не вам было)))) сайт перекидывает ответы))))

Кккккк Кккккк

ну да пользы пока от него никакого))

Галина Манихина

РЕАЛЬНОСТЬ.Почему у Вас такое мнение о женщинах?

Миха Катков

ирония, что вы так сразу выводы делаете))))

Галина Манихина

Да я в шутку, у меня есть чувство юмора)

Миха Катков

а буквы таки огромные как некий крик)))

Галина Манихина

))))да нет я просто так написала

Карина Галикеева

он существует, только не всем понятен ход мыслей

Миха Катков

даже подчас самим себе любимым)))

Татьяна Михайлова

мужской вот только до такого и может додуматься

Миха Катков

в практической математике)))

Татьяна Михайлова

Хорошо...вас не убедить...гугол -граница исчисления,а вообще целое число принято говорить

Миха Катков

гугол это сравнительно не большое число)))))

Татьяна Михайлова

в системе чисел...да есть еще....а интересно по Вашему?

Татьяна Михайлова

Грэма...уважаемый,но это из другой оперы

Алёна Науменко

всё чаще уже заметно что мужской мозг,тоже миф...

Алёна Науменко

вы не имеете своего мнение,только глупый устаревший стереотип,думайте сами извилины у всех есть,только вы ими не пользуетесь..

Миха Катков

вы или мы))) в наших постоянная химия идет)))) и полный спектр электро импульсов)))

Алёна Науменко

вы,сколько вопросов здесь не было на счёт женщин,все были устаревшие стереотипы,ну если вы так говорить ,то встречайтесь с мужчинами,женщины всё равно выиграют они коварнее и лживые ,что очень помогает,ничего бы вы не добились без нас,начните думать свои мозгом ,а не чужим..

Миха Катков

всегда на свой расчитываю)))) но женские мысли готов слушать бесконечно долго))))

Гуля Мирзаева

Миха, Вы никогда не общались с умными женщинами?

Гуля Мирзаева

все же общались значит женский разум имеет место быть

Миха Катков

их мало))) по несколько раз будем повторять)))

Катя Маська

Женщина живёт чувствами, эмоциями, а не разумом!

Екатерина Смирнова

к сожалению это факт-женщины разумные существа

Миха Катков

в сравнении с самими собой)))

Миха Катков

почему такая реакция не быстрая в острых ситуациях?)))

Екатерина Смирнова

у вас острая, у меня нормальная

Миха Катков

я говорю о ситуациях когда нужно что то делать))))

Екатерина Смирнова

о каких на дорогах-у меня хорошая реакция , помочь ребенку когда его сбила машины-бежала первая, пока все "втыкали"... Женщины как и мужики все разные

Миха Катков

а почему так мало женщин юмористок, одна Юля за всех отдувается)))

Татьяна Богданова

по-моему - реальность.как же нам без разума-то )))

Миха Катков

вот и я удивляюсь как вы так умудряетесь)))

Татьяна Богданова

да прекрасно! ведь есть еще особенная "женская логика" кем-то придуманное понятие

Миха Катков

самое страшное и оргументированнное обоснование женского разума))

Татьяна Богданова

ну поверьте - есть среди нас умненькие-разумненькие ! не встречали .? какие ваши годы,встретите еще 🙂

Миха Катков

спасибо за напутствие))) буду рыть)))

Angel Ok @

....это тайна покрытая мраком...вам ЕЁ не понять)))

Миха Катков

зачем ее понимать))) я ж о разумности работы головы)))

Александра Иващенко

Такой вопрос конечно мог задать только мужчина

Рыбамоя:tropical_Fish:

такой же миф, как фотография на вашем аватаре..)

Рыбамоя:tropical_Fish:

кто спорил, того с нами нет уже..

Рыбамоя:tropical_Fish:

да, мне их тоже будет не хватать)

Миха Катков

сколько славы то упало единовременно))))

Кристина Сайганова

мужчина, а не пиписконос - миф или фантастика?)))

Кристина Сайганова

некорректный вопрос изначально ИМХО

Миха Катков

не нужно серьезность в нем усматривать)))