Миха Катков

женский разум-миф или фантастика?)))

Ответы · страница 17
Лидия

У меня точно такой же вопрос и про мужской!!!

Лидия

Разум у мужчин-бывает или это только женская мечта???

Миха Катков

смотря сколько у вас их было))))

Миха Катков

и все вот так вот тупили перед вами)))

Миха Катков

взаимностью это называется))))

Ольга Семёнова

А что Вам ближе - удивляться или мечтать???? 😄

Alina Bess

Такой же вопрос можно задать и про мужчин)))

Миха Катков

женщины явно по особенному, в стрессовых дак вообще атас))))

Alina Bess

Не все)) я тоже замечаю, что многие начинают вести себя как курицы, постоянно что то говорят (в стрессовых ситуациях), а есть такие, что воспринимают спокойно и пытаются решить, либо ведут себя спокойно, потому что мужчина решит...многие, которые как курицы, у них нет опоры и поэтому они себя так ведут...наверное так

Миха Катков

я почти все понял но не до конца)))))

Alina Bess

Что не понятно? Просто уже сонная, может что то не дописалиа)) или неправильно выразилась)

Миха Катков

ну витиевато очень))) ложитесь спать, продолжим позже))))

Алла Семакина

а в реальности вы отрицаете разум у женщин?

Миха Катков

около 700 тысяч по стране, в моем городе 630 тысяч жителей всего))) мелочи жизни, но это не моя ситуация, я лишь ставлю вам условия чтоб немножко вы думали))) и еще хромосома не передает умственную наследственность)))

Алла Семакина

единственно что меня останавливает в споре:отсутствие фактов по данной теме; я -экономист и привыкла оперировать цифрами и фактами. Оперативно могу посоветовать: клонировать мужчин и пусть история расставить по своим местам,только я не смогу оценить будущую ситуацию.Удачи!!!

Миха Катков

вы сами сейчас неправильными фактами крутите))) я лишь ставлю вас в разные ситуации чтоб голова ваша начала варить)))) и моя ситуация не та о которой вы уже наделали глупых выводов))

Алла Семакина

оставайтесь при своем мнении,не хочу выслушивать оскорбительные выпады.

Миха Катков

ваше право, всего самого доброго))))))

Наталья Буточникова

реальность, жизнью движет женское начало...

Миха Катков

эт какое извольте уточнить))))

Наталья Буточникова

мужчины не состоятельны, ленивы, спрятались за нас, вот и продвигаем все и вся....

Миха Катков

это в какой части света подобное происходит))))

Наталья Буточникова

оглянитесь вокруг,,. это повсюду.... пьяные, наркота и т.д. и т.п.

Миха Катков

и милион сирот не мужики ли нарожали))

кошка КОШКА

Мифическая фантастика с элементами сказки

Галина Мельник

Мужчина в наше время миф или фантастика?)))))

Oksana U

он - реальность, больше похожая на мудрость

Ирина Подкорытова

извечный вопрос но не фантастика это точно

Olesia Movchan

У вас возникли сомнения что он существует??

Ольга

Почитайте Ницше-))))У него написано об этом.

Миха Катков

больше?))) O_o за все эти годы в голове ничего не отложилось)))

Ольга

Что именно нужно?У меня такая работа,что там каждый день нужно запоминать, учить и знать так,что если разбудят и спросят-ответить нужно-)))Мы конкретно ни о чём и не разговариваем.Могу по астрономии,биологии,психологии,ну и ещё кое что из технического образно-)))Не дура,но и не блещу знаниями-)

Миха Катков

в астрономии какие новые яркие звезды появились, какие галактики взорвались?)) а неробиология не знакома?))

Ольга

Нет,это не моё,знаю о чём примерно,а ты что с медициной связан что ли или так,типа хобби?-))А в астрономии планеты и их спутники вероятность жизни на них,возникновение,поведение ну и тд и тп.ну нравится мне всё загадочное и непознанное-))

Миха Катков

до других галактик наши телескопы не достают)))

Наталья Быкова

мужской разум чаще из области фанстастики

Миха Катков

сами прекрасно понимаете что дело не в рассмотрении человека ранее, дело у вас сейчас в другом, и почему так получилось вы наверняка догадываетесь.... если нет то время вам все расскажет)

Наталья Быкова

какие мудрые слова, я тоже так думаю, что время все расставит по своим местам.

Наталья Быкова

да, только от понимания на сердце легче не становится, мы же живем здесь и сейчас.

Миха Катков

это да, но когда стабильность нарушается вы же замечаете ее))) и понимаете что на самотеке мало что выедет))

Наталья Быкова

понимаю, но человек такое существо, которое всегда надеется на лучшее, и если сегодня к нему относятся хорошо, и он в ответ относится хорошо, то понять почему завтра все может быть плохо-сложно, и думается, что это временное помутнение, и вот послезавтра снова все будет хорошо.

Viktoria Naturales

МИФ)))) зачем развеивать мужские фантазии)))

Миха Катков

😄 😄 😄 свободным не считая)))

Миха Катков

нееее, не в моих правилах так рисоваться в пустую)))

Viktoria Naturales

а чем вот вы сейчас тут занимаетесь?)))

Миха Катков

разговариваю в свободное время))))

Миха Катков

а почему бы нет, на печатном тоне)))))

Татьяна Янкова

тогда мужская логика-это просто сказка......

Татьяна Янкова

начнем со сказки.....ау......

Татьяна Янкова

любой......главное,что бы от души.......

Миха Катков

почему ж так, выбирали и не выбрали))

Татьяна Янкова

жили-были.......а потом как в сказке........чем дальше-тем страшнее......

Миха Катков

это ужасы, уже какие то, ну или боевик)))

Ирина Кизима

Мужская несостоятельность-злые наговоры?)

Миха Катков

гле ж тут злоба))) лишь сарказм)))

Елена

реальность по сравнению с мужской логикой

Марина Панина

очень жаль, но вы женщин еще и не встречали

Куандык Чуканов

Это как звезды видишь,но х..ен достанешь.)))

Куандык Чуканов

Так и есть,а еще как погода туман так и разум мутный какой-то.)))

Миха Катков

противотуманки надо включать)))

Куандык Чуканов

Походу ты тоже пробовал.)))

Куандык Чуканов

Рано или поздно мифы как и легенды разрушаются,ну как бетон,будем ждать,а там видно будет.)))

Куандык Чуканов

Будем надеяться на лучшее.)))

Миха Катков

без лучшего не будет ни чего)))

Ольга Миллер

Я бы пообщалась с Вами, чтобы развеять миф

Ольга Миллер

Давайте. Вы спрашиваете - я отвечаю или наоборот?

Миха Катков

Вы ж собираетесь развеять, Вам и решать)))

Ольга Миллер

Вот Вам и первое доказательство наличия ума, которое Вы же и приводите: "Вам решать". Это значит, что Вы предоставляете женщине право выбора и ответственности, а, значит, надеетесь на ее ум)))

Миха Катков

нет, это всего лишь логичное ответвление от Вашего ответа на вопрос))))

Ольга Миллер

Логичное ответвление? Развеиваем миф о мужском уме. Главное правило логики как науки - не делать ответвлений, а собирать ответвления в соответствующий ствол для выявления закономерности

Миха Катков

то есть не логично предоставлять Вам выбор в развеивании мифа 👍

Юрий Михайлович Колесник

....Смотря кто его и как воспринимает........ 🙂

Миха Катков

нельзя его воспринимать)))