Миха Катков

женский разум-миф или фантастика?)))

Ответы · страница 8
Катерина Николаева

Миф.. как и идеальный мужчина.. все о нем говорят , но не кто не видел)))

Елена Оганян

Женского разума не бывает. Бывает ум. Разум может быть инопланетным.

De
De_Javu

между прочим, интеллект передается по материнской линии. задумайся

De
De_Javu

вода, все вода. ни одного слова конкретного

Миха Катков

а какая конкретика может быть в диалоге с человеком который с нейрохимией и нейробиологией не знаком))) это диалог аля на кухне, болтовня и не более, мини соц.опрос без выводов и статистики)))

De
De_Javu

тебе завтра в школу. иди спать

Миха Катков

да нет как раз дорогая моя праздник у вас завтра, и впереди 9 месяцев "приятной и спокойной" работы с нашими лучезарными и послушными детишками))) терпения вам и огромного запаса нервов)))))

Миха Катков

а как же, не без этого))) всем все по полочкам разложить и никого не обидеть))

Po
Positive***

Какая разница, главное, что женская интуиция существует и это сила))

Миха Катков

ну это же не по женски)))))

Po
Positive***

Не по-мужски задавать такие вопросы)))) А на самом деле женская интуиция не может существовать без разума)

Миха Катков

а почему такое труднодействие системы?)))

Po
Positive***

Так мы же женщины, с нами нелегко)))

Миха Катков

бывает иногда и легко только очень редко))))

Ольга Фомина

разумом(не путать с умом) обладает любой человек,независимо от пола

Миха Катков

ошибаетесь))))) серое вещество не всегда способно думать)))

Ольга Фомина

ошибаетесь вы,разум-это вовсе не серое вещество 😉

Миха Катков

что вы говорите, то есть химия мозга не относится к работе мыслей)))

Ольга Фомина

уважаемый,вы невнимательно читали мой ответ,ум и разум это не одно и то же

Миха Катков

ум и разум это химия мозга и электроимпульсный процессы)))

Лисёнок

Вот Вам встречный вопрос : Мужская сердечность - миф или фантастика?

Миха Катков

мы многое не показываем)))

Лисёнок

А женщине легче выжить, прикидываясь глупенькой...

Миха Катков

завязывайте вы этим заниматься)))))

Лисёнок

ко мне это не относится... но ответила на Ваш вопрос со своей точки зрения...

Миха Катков

все в своей какой то определенной стихии)))))

Юлия Нестерова

фантастический миф или мифическая фантастика, зависит от женщины 😉

Лилия Журавлева

Чтоб вы делали без этой фантастики? Даже не родились бы на этот свет

На
Надежда

ааааааа что вы заладили про девушек. то логика миф, теперь разум))))))

Миха Катков

сума потому что от вас сходим)))

На
Надежда

просто кучу таких вопросов сегодня видела))

Kolya

Не знаю, но женская логика, порою такая убийственная реальность.)))))

Миха Катков

😄 😄 😄 бывает, гибнут клеточки в нашей голове от них)))

Любовь

Ну настолько он реален и мифичен ,на сколько разумный с ней мужчина

Ги
Гита

Он реален мало того он руководит вами неразумными как ему угодно)))

Ги
Гита

)))Ну что вам сказать на этот счёт пожалуй я пройду мимо)

Ги
Гита

Все здесь)мы как книги каждый на своей полке да ещё и разговариваем)))))))))))))))))))

Ги
Гита

Да и у каждой своё содержание))))))

Ги
Гита

Ну хотелось чтобы оно было )

Андрей Петроченков

хочется-будет,не хочется-не будет.

Татьяна Шелюг

Ну почему, конечно, реальность. Иногда гораздо мощнее, чем у мужчин

Миха Катков

мощнее, эт сколько еще сверху крутящего момента?))))

Миха Катков

физика не позволит подобного)))

Татьяна Шелюг

почему же? все можно обойти умеючи

Татьяна Шелюг

Развиваемся же. Ферма, вроде, уже решили?

Татьяна Шелюг

А что, еще нет? Ай, ай, ай, вроде бы уже пора

Марина

я же говорю, что мужчины в большинстве своем и д и о т ы. Включая Вас

Юлия Беляева

это реальность, просто до этого нужно пройти все этапы взросления!

Sfh Sw

Это загадка, женскую логику в поступках мужскому разуму не понять

Миха Катков

логику не стоит трогать вовсе)))

Sfh Sw

И фантастика в нас есть и миф ,и реальность ))) Вообще мы "цветочный букет"! )))

Sfh Sw

А если вы Михаил Катков из России,и ваше фото в одноклассниках на фоне гор,то вы у меня вообще в "черном списке" )))

Миха Катков

меня нету в однокласниках))))))))))))))

Ев
Евгения

Настолько фантастичен, что мужчины создали миф о его отсутствии)))

Екатерина Изварина

некоторые мужчины также не отличаются умственными способностями

Сергей Иванов

Расслабься. Он реально существует. ( 😉 просто редко встречается)...

Миха Катков

согласен))) просто верить в лучшее приятно)))

Вера Соломенникова

зря вы иронизируете,у женщин ум догадлив+ интуиция очень развита

Миха Катков

то ли лыжи не те, то ли погода такая)))

Вера Соломенникова

мы тоже о вас всякое думаем,а любим и фантазёров и от многого в жизни спасаем вас далеко не умных

Миха Катков

от нежелательной беременности если только)))

Вера Соломенникова

вы такого же мнения и о маме своей.она тоже женщина

Вера Соломенникова

ну мы же о всех женщинах говорим умны ли мы

Миха Катков

а мама то тут причем, мама подарила жизнь и все и этот вопрос не обсуждается)))