Изгоняюбесовлаем

Андрюша-Гаврюша, Андрей - не ржавей! Подкиньте ещё рифмовочек))))

Ответы
Людмила Бондаренко

Андрей-воробей,
Не гоняй голубей.
Гоняй галочек,
Из под палочек.
Не клюй песок,
Не тупи носок.
Пригодится носок
Клевать колосок

Изгоняюбесовлаем

Спасибо

Людмила Бондаренко

Пожалуйста,пользуйтесь на здоровье))

Ли
Лия

Андрей,я не гей.Андрей веселей,имей друзей,живи мудрей,не болей,не худей,Андрей,завели детей🤷‍♀️🤭

Изгоняюбесовлаем

))) умница

Ольга Колесникова

Андрей-воробей!не гоняй голубей!голуби боятся,на крышу садятся.Крыша шатается,бабушка ругается!!

Ольга Колесникова

Стишок из детства)

Она

🤔 🤦‍♀️ Андрей -воробей!Андрей -здоровей!НЕ болей! ПОСКОРЕЙ!Андрей -мечты 😊 моей!

Она

😌

Наталья Петрова

Как то в юности знакомились с парнем. "Как тебя зовут?" Он:"Тот, который всех умней-Андрей")

Изгоняюбесовлаем

Он молодец)))

Елена Щупак

воробей, грей, согрей, людей, чародей, злодей, веселей, скорей и многие, многие другие...

Андрей-воробей. Андрюха- краюха. Андрюшка- подушка (подружка). Андрейка забей-ка.

Изгоняюбесовлаем

Спасибо)))

Евгений К

Я конечно ни на что не претендую,но рифма с моим именем мне несомненно нравится.

Luiza Berulava

Андрей-Юркий Воробей!Андрей-НЕ Гоняет Голубей и Андрей-Изгоняет Бесовей😉

Изгоняюбесовлаем

О да)))))

Ко
Константин

Андрей держи бодрей . Андрюха – свиное ухо. Андрей-бармалей.Андрей-ротозей.

Изгоняюбесовлаем

Спасибо)))

Ко
Константин

не за что.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

сам себе подружка.. сам себе дружок.. имя - Гермофродий.. хобби - тантройог

Изгоняюбесовлаем

Я ща это запишу чтоб не забыть)))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

и про мое авторство тож незабудьте))

Изгоняюбесовлаем

Обязательно)))

Ма
Марина

Андрей, пой веселей! Андрюха -разруха. Андроид , кого хочешь напОит!

Изгоняюбесовлаем

Ну хоть что-то новое- спасибо)))

Ма
Марина

Обращайтесь

Изгоняюбесовлаем

Шлите ещё)

Ма
Марина

Андрюшка - колотушка. Андрейка, ты меня согрей ка...

Ташли Ташли

Олег-говноед, Жора-обжора, Михаил - коров доил, Саша- простокваша... .

Роксана Линдрман

Андрюша хрен тебе в уши! Андрей держи хрен бодрей! Без обид, я шутя

Изгоняюбесовлаем

Понимаю)

Mariwa

Андрей -воробей! Андрей -забей! Андрюха- братуха! Андрюшка-хрюшка!

Натурал Оригиналович

Андрюша-Гаврюша, Андрей - не ржавей! Подкиньте ещё рифмовочек))))

Мистер Галантный

Андрюша-Гаврюша, Андрей - не ржавей! Подкиньте ещё рифмовочек))))

Ганя Всесвятская

Андрей-воробей, не гоняй голубей, гоняй галочек из-под палочек.

Изгоняюбесовлаем

Из под каких палочек?)))

Ганя Всесвятская

будут галочки, найдешь и палочки)

Изгоняюбесовлаем

))) надеюсь)

Ирина Чернышова

Андрей-воробей,не гоняй голубей!Глняй галочек из-под палочек!

Изгоняюбесовлаем

Из под каких???

Ирина Чернышова

Это уже сами додумывайте😂

Изгоняюбесовлаем

Сегодня лень)))

Марина Киселёва

Трам, трам трушки ,у Андрюшке на макушке ,две зеленые Лягушки.