Альтер Эго

У вас много родственников, с которыми вы разругались насмерть? А есть те, которых вы терпите через силу ради чего-то или кого-то?

Ответы
Уральская Рябинушка

Нет таких, со всеми живу дружно, всех обожаю, и так же они меня. Своим приездом я им устраиваю праздник, а они-мне. Привет

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Угу,приходиться родителей терпеть,ну а как иначе..А всем остальным дядям и тетям,на меня плевать

Елена Асвойнова-Травина

Когда приезжала кузина, которая убила моего кенара, я ее в угоду бабушке с дедом терпела.

Тихая Мелодия

Ни с кем не разругалась...и тех,кого приходилось бы терпеть,нет)

Роман

Ни с кем не общаюсь, совсем..

Rima Kravcenko

всё с ними ОК и я средь них

Лёля

Есть и те и другие.

Св
Светлана

Ни тех,ни других..

Rita

Есть такие

*Елена Сергеевна*

Нет таких