Сестрица Аленушка

Почему женщина начинает стирать, искать одежду и пр. для мужа (т.е. за него)), хотя до женитьбы этот взрослый человек справлялся сам?

Ответы
Борис Григорьев

Это заложено в генах. И который раз доказывает,что женщины в древние времена только этим и занимались

Борис Григорьев

Можно и так сказать...хотя это не совсем подохдит,но все-таки доля правды в этом есть)

Борис Григорьев

А там и привязывать-то не надо. все на инстинктивном уровне и на стереотипах

Борис Григорьев

Ну вот,разобрались с вопросом)

Пётр Неверковец

если я пойду на базар, такую фигню куплю........ лучше жена пусть купит

Пётр Неверковец

так уж устроено, женщины разбираются в одежде лучше

Lubasha069

не стирай, не ищи , не проси, не женись.Это от характера женщины.

Лариса Матисова

Так женщины устроены нужно им кого то обхаживать

Сестрица Аленушка

это неправда))) это просто воспитание

Вячеслав Огородничак

У Вас, видать, лучше получается, чем у Него!

Ta
Tati

если она домохозяйка, то это оправдано.

Денис Бычковский

после брака найти что либо не возможно

Екатерина Маркелова

да дура потому что,расхолаживает мужа

Екатерина Маркелова

да дура потому что,расхолаживает мужа

Super Joke

Потому, что она САМА (!) этого хочет.

Татьяна Калюжная

ПРИУЧИТЬ ЕГО ЭТО ДЕЛАТЬ САМОМУ.

Александр

Вот и меня мучает этот вопрос

Сестрица Аленушка

Давно? и к каким выводам Вы пришли после... мучений?))))

Александр

Наверно это называется сверхзаботой..или что то в этом роде)

Александр

Сестрица Аленушка

понятно, только вот зачем ей это нужно: желание привязать к себе? дать понять, что лучше ее нет? доказать свою полезность?

Александр

Может и так,а может это внутри заложено издревле,заботиться о домашнем очаге,тем более некоторым кажется,что мужчина хуже с этим справиться

Сестрица Аленушка

http://accion-positiva.ucoz.es/publ/gender_teorija_vlasti_feminizm/bob_dejtch_kontrolnyj_spisok_muzhskikh_privilegij/4-1-0-96 просто интересная информация

Ольга Сотникова

потому что природой заложено

Люб Любавишна Любава

Так он все возложил на жену

Константин Мирошниченко

Одна из обязанностей жен

Сестрица Аленушка

наверное, Вы правы. А какие обязанности мужей Вы могли бы назвать? Ведь мужчине нетрудно самому стирать свою одежду и все же стирает жена. А что мужчина делает?

Сестрица Аленушка

может повесить, а может и не повесить - по желанию?

Константин Мирошниченко

Я, например, всегда вешаю. Это что так принципиально?

Сестрица Аленушка

нет, не принципиально. Речь просто об обязанностях))

Константин Мирошниченко

В каждой семье, все обязанности распределены и каждый знает, что делать.

Константин Мирошниченко

Если бы что? Свой удел в каждой семье.

Таня Векшина

значит она его усыновила

Сестрица Аленушка

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Михайлова

Это называется-забота!

Три Метра Над Уровнем Неба

это называется забота

Корниенко Александр

пошлить не буду

Василий Резяпов

Инстинкт.

Сестрица Аленушка

возможно. А Вы можете привести пример мужского инстинкта полезного в домашнем хозяйстве?