Денис Косенко

Вам предложат шоколадку за 150 р. или 150 рублей.Что из этого вы выберете(Вопрос со смыслом)?

Ответы · страница 2
Валентина

если шоколадка не с орехами, то я выберу 50 рублей и куплю шоколад с орехами)

Валентина

Да, то что надо) плюс молочный шоколад)

Бабицкая Ирина

я возьму 50 куплю сама шоколадку, так она получиться халявная и на мой вкус )

Рублю Тюрягу 177Т 38К

Ничего... Смысл в этом действие? И тем более бесплатный сыр лишь в мышеловка

Саша Якимчук

так предлагают только шокаладку)))стоимость 50р как же тут деньги выбрать))

Маринка Бубликова

ничего, так как у меня аллергия на шоколад,а деньги я брать чужие не хочу.

Денис Косенко

не знал что такое бывает.Бедненькая8)

Денис Косенко

мне больше шоколада дастанется))) (зловеший смех)

Маринка Бубликова

а я мандаринки люблю, вот 😛

Наталия Андреева

Зависит от того, что мне сейчас нужнее, и с какой целью мне их предложили)

Лунный Свет

Я выберу деньги, поскольку предпочитаю сама решать то, что мне покупать.

Дарья Благуш

😄 за 50 рублей. А как бы узнать что это значит? )) В чем скрывается подвох?))

Диля

шоколадку)Ведь деньги -не главное, а шоколадка-это внимание от кого-то:)

То
Тома

Скорее шоколадку,хоть и не люблю сладкое,но чужие деньги мне не нужны

Марина Частова

хах...шоколадку. шоколадкой можно поделиться как минимум с 12-15 людьми

Денис Косенко

но лучше с одним поделится

Денис Косенко

12-15 точно ей не насладятся,не прочувствуют ее...

Денис Косенко

попробовал,понравилось,а больше нету

Марина Частова

и что теперь... ничто не вечно... все заканчиается

Маша Коларж

50 руб , ибо шоколадку можно и дешевле купить, да еще. Деньги останутся

Рамазан Дибиров

Денис,а ты великий мыслитель,не думал открыть свое учение,как будда?

Марина Константинова

А почему мне вообще это будут предлагать? Я не беру ничего у других.

Василина

Шоколад. Он вкуснее. Ну. Или 50 р. Га них можно купить 2 шоколадки по 25

Денис Косенко

У незнакомых сладости и деньги не берут 😛

Василина

А я у незнакомых и не беру. Мне подруга предложила;)

Василина

Вы даже не знаете как ее зовут!!

Любовь Куцева

Шоколадку за 50 рублей предложат...а за сколько предложат 50 рублей?

Юл
Юлия

за 50 р? или 50 рублей?))))....кому что нравится)))) я сладкое не люблю 😉

Kitsune =^_^=

я возьму 50р, а шоколадку вы мне подарите за красивые глазки 😊

Татьянка Афанасьева

Нечего. Не шоколадку, не 50 р. , не 50 рублей и смысл тоже не нужен)

Денис Косенко

Ничего.Тогда шоколадку сам сьем 😛

Татьянка Афанасьева

У меня всегда были проблемы с правописанием ни(не)чего..Приятного тогда вам

Денис Косенко

Да я ее не буду есть.Незачем.Хотел поделится 🙂

Татьянка Афанасьева

Доброй души человек:) С детьми сладостями делитесь)

Наталья Маркова

меня уже угостили- я наших девушек на концерт на машине вожу.