Ка
Каринка)))

Меня раздражает ЛЮБОЕ селфи... особенно когда такие фото делают взрослые тёти и дяди... а Вас?..

Ответы
Ди
Дильмурат

Я не люблю делать селфи и отказываюсь, когда меня просят сделать его с кем-то, но оно меня не раздражает, я равнодушен. Если кому-то нравится, то ради Бога, хотя я и не понимаю, в чём смысл делать по несколько десятков селфи за раз. Это уже зависимость

Музыкальный Кот 🐈

Посмотри на это с другой стороны. Селфи - это просто автопортрет. Другое дело, КАК его делают. Ведь можно сделать красивое оригинальное селфи на хорошую камеру, а можно сфотать себя с грязной рожей в комнате посреди бардака на говномыльницу.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ясно что чертенок,да что вам мешают люди,да я делал себе "селфи еще 60 и больше лет назад,но тогда не было "модное" и не ползовалось чужое слово,а было просто - самосъемка 😀

Ка
Каринка)))

С вытянутой рукой... или в зеркале?..

Тамара Гончарова

А раньше фотоаппараты были с задержкой съёмки. Народ садится перед камерой, фотограф ставит на "жужжалку" и бежит на отведённое для него место, садится, и фотик щёлк! - готово

Ка
Каринка)))

Это совсем другое... это не селфи)

Тамара Гончарова

Мой брат себя самого снимал

Яков N

меня вобще раздражают сотовые телефоны. молодежь встречается в кафе например. И все уткнутся каждый в свой телефон, и сидят. зачем встречались спрашивается!

Уральская Рябинушка

Селфи-это то же самое, что художник пишет автопортрет. И что в этом плохого? Я думаю, что нет. Если фото в пределах нормы, в пределах дозволенного и не вычурно.

Владимир Илюхин

Не раздражает, но все доходит до бреда: мало того, что в мобах никчёмные объективы, так еще и с палки - ни ракурс не посмотреть, ни фон и т.д. - дешевка, в общем)

Ка
Каринка)))

А Вы специалист?.. про ракурс знаете... про объектив... про фон... про цену...)))

Владимир Илюхин

Нет, любитель, но я же еще с детства занимался фотографией: ФЭД, Смена, Зенит. Перечел много книг. И, конечно, решающим в качестве, и самым дорогим является объектив.)) А фон, ракурс и прочее, это уже зависит от задач, пленки и прочее))

Sonic Poison

Я сам делаю,и считаю нужным оставить на память фотографии и через несколько лет можно будет пересмотреть и повспоминать,никак в Инстаграм конечно

Артём

а я несчастный и одинокий, и некому меня сфотографировать. теперь придётся котика на аватарку ставить, ибо селфи - табу

Ка
Каринка)))

Хороший котик... ой, точнее кошка)))

Ma
Marshall

когда обезьяна, взяла в руки палку-она стала человеком...когда человек взял в руки палку для селфи-он стал...

Че

не страдаю этим)) но и я раз в месяц делаю селфи...в раздевалке спортзала, сугубо для отслеживания динамики)

Че

та нееее)) мне интересен только результат вложенных усилий)) ни инстаграмма, ни фейсбука нетууу.....старею, походу))

Ка
Каринка)))

Понятно))) удачных результатов)))

Николай Лисовский

Каждый по своему с ума сходит, а повод для раздражения всегда найти можно. Не то так это. Было бы желание

Tatyana Cherny

Что же тут такого? Просто, когда взрослые дяди и тети были юными и глупыми, у них не было таких "игрушек".

Тимофей Скорпион

меня радуют селфисты, которые селфят себя под высоковольтными линиями и которых потом жарит

Dr. Specht

астронавт Армстронг на Луне сделал 5 снимков, девочка Катя зашла в туалет и сделала 35 снимков

Рэк Трансэнерго

не люблю фотографироваться без особого случая .к примеру встреча с друзьями детства и т.д.

Илья Лизунов

Меня раздражает палка для селфи ох засунуть бы ее тому кто ее придумал плашмя да подальше

Дмитрий Мальдинов

каждый развлекается как хочет))) если ничего непристойного не постят, пусть развлекаются)

Дмитрий Александров

Тож селфи не оч люблю! Но иногда можно так с фоткаться))) Если вид заднего фона позволяет)))

Владимир Ильин

А мне как-то пофиг. Балуются новой игрушкой фотоаппарат называется. Подешевело!

Ольга

да пусть делают если от этого получают удовольствие, хотя я это не понимаю