Галина Данилина

Заболела.... Температура, насморк, горло болит!!! Залезла под одеяло и дышу отварной картошкой. На всякий случай прихватила туда вилку, грибочки и водочку- надеюсь поможет.

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Изначально на отечественных вертушках стояли слабосильные движки, не приспособленные к разреженному высокогорному воздуху, и всю броню с них приходилось снимать, дабы те элементарно взлетели, в результате чего они были уязвимы для калашей и старых британских энфилдов. Для повышения собственной живучести летчикам приходилось подкладывать под седалище сковороды и прочие железяки.

Гуманоид

Конечно ,поможет . ))) Толь-ко не выползай ,пока что-то не закончится .Попроси добавки и ,опять ныряй под одеяло с головой. А проще ,возми радиостанцию и из под одеяла подавай команды на подачу отсутствующих компонентов :):):)

Галина Буйнова

С водочкой однозначно поможет.Вот вам ещё рецепто : Три капли воды на стакан водки три раза в день через неделю как рукой любую простуду снимет.....Поправляйтесь!

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Надежда,у вас эта болезнь не в первой, хватит лечиться под одеялом в одиночку, предлагаю открыть лечебное отделение на двух человек. Не только вы так болеете.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хм..Как интересно....)))

Что тут интересног, нужны срочные иньекции и доброе слово на закуску. Не тяните, а то потеряете больного и будете потом всю жизнь себя корить, что вот был же один мужчина. а теперь ушёл и нет.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А где он,не вижу?

Андрей Христодулов

вот уменя такое уже было ужассное чувство ***(((( правда верю я надо народной средств лечиться мёд малина чай с лемоном лук дышать аллой капать в носс

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

ДРУЗЬЯ МОИ, ВАС НЕЖНО ОБНИМАЮ!!! УДАЧИ, СЧАСТЬЯ Я ВАМ ВСЕМ ЖЕЛАЮ!!! ЕЩЕ, ЛЮБВИ... БОЖЕСТВЕННОЙ... С НЕБЕС!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС... ВОИСТИНУ ВОСКРЕС !!!

Юрий Михайлович Колесник

А вообще,по серьёзному,то я эту простуду лечу ингаляцией обыкновенного чеснока.И действует быстро и чётко...!!!!!

Валентина

Однозначно выздоровление будет! Банный метод, да ещё закусон..мммм! Да ещё и грибочки.. А какие, к стати?

Татьяна Меренюк

Точно поможет! даже сомнения нет!!! ещё бы захватила бы грелку на все тело и было бы все супер!)))))

Нина Гончарова

ВОДОЧКА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЖЕТ...А ЕЩЕ ЛУЧШЕ,ЕСЛИ БЫ МУЖЧИНА...СРАЗУ БЫ ПРОПОТЕЛА И ХВОРЬ УШЛА...

Данил Ситников

нет надо другой метод например на стакан водки две капли воды и залпом выпить памогает

*Т
* Т@тьян@ *

В водочку перчику подсыпь тогда точно поможет, а вилка зачем в темноте и руами можно))))

Анатолий Федотов

с превеликим удовольствием составил бы Вам компанию, к утру о болячках и забили бы

Коротков Алексей

водочка)))) да может быть главно после леч. дозы укутаться поплотней и пропотеть!!!!

An
Anonymous

С таким "боекомплектом" можно не только выздороветь , но и "ядрёну войну пережить"

Людмила Калиниченко

а залезла под одеяло одна??? если одна тогда поможет 50/50. а если с кем-то , тогда 100%

Га
Галина

ну если водочка и грибочки то конечно же поможет,перед сном грелку во весь рост

Вера Швецова

такой арсенал хорошо помогает и еще бы перчика красного посыпать в водочку 🙂

Наталья Алтарева

ахах, это поможет, конечно, Но лучше дышать картошкой с йодом - убойная вещь)

Евгений Потрепалов

поможет но водочки много не рекомендую а то с утра другая болезнь будет)))))