Оля Бузиха

Вам нравится нынешняя мода на большое колличество татуировок на теле?

Ответы · страница 2
Tp
TNT pai

Татуировки на все тело это слишком, лучше набить 1 на спину или плечо и достаточно

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Невьебенная красота будет у них после 40. Потому что мало кто сохранится стройным

Светлана Костина

Татухи это отстой.Даже хорошо сделанные.Портить тело глупо как минимум.

Lo
Lora

Нет, я не вижу никакой эстетики, это некрасиво, особенно на женском теле.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Хватит уже все подряд обзывать модой..
Ничего не имею против татуировок.

Елена Корсикова

Нет. Мне не нравится и рваная одежда , и бельевой стиль из трусов и маек.

Ал
Александр

Особенно на лобке и в районе плавок. Только кто их потом замуж берёт.

Андрей Зеров

Все выходит из моды тебе это насить и не выкинуть как старую трябку

Роман Сулейманов

Нет ничего не значищие татуировки ни к чему , и потом не выводятся

Crazy Diamond

Как-то фиолетово. Нравится- пусть набивают. Ничего против не имею

Иван Подбицкий

неонацистам вот тоже нравились а теперь их по ним и отлавливают

Александр Tukan

Раньше нравилась вся эта тема, а сейчас наоборот. Как папуасы.

Оля Бузиха

Всегда была,согласна.Но не в таком же количество?

Александр Tukan

Тут уж дело каждого. Хоть какой смысл вкладывай и какое угодно качество используй. А по факту просто пятна, ширпотреб.

F1
F117

Мне не нравится даже небольшое количество татуировок на теле

Александр Делави

На большом нет, только местами и зависимо от вида татуировок

Вл
Владимир

Еще большое кольцо в нос павлиньи перья в жопу. И на эстраду.

Михаил Фомин

татуировка-клеймо а клеймили издавна рабов и домашний скот

Со
Сором

А это мода ещё и нынешняя? Вы слышали такое слово как Гугл?

Оля Бузиха

не помню чтобы ранее это было так повально

Со
Сором

Вы вчерашний день не помните, ничего удивительного

Оля Бузиха

Хорошо,когда еще в России была мода где молодое поколение(и не только) забивало себе обе руки,так называемые рукава,ноги и на лице что-то набивали?Хотите сказать вы таких на улице не встречаете?

Со
Сором

Во-первых была ли финансовая возможность так поступать? Забываете что с развала совка педорашка только к 2011-му накушала немного жирка на боках. Во-вторых - на россии жила и пользовалась излишествами в основном Москва (потому туда стекается вся россия и часть окружающих стран) ну и Санкт-Петербург. Только недавно менее уважаемые регионы начали жить примерно как люди и позволять сеье чуть более чем коммуналка, еда и туалетная бумага. Ну и момент, о котором никто не споминает, хоть это давняя традиция - со времён СССР мировые тенденции на Россию приходят с опозданием на десятилетия. В США уже давно почили в бозе те, кто много лет назад свёл рукава с рук - а то что на них можно было рисовать на россии только узнали. Словом это не мода, это слепое подражательство за неимением собственного института культурного наследия и развития.

Оля Бузиха

Это как раз я знаю,но вопрос то мой в другом)Приблизительно тоже самое я хотела и вам донести в своем комментарии)

Со
Сором

Мы пришли к консенсусу сами того не зная)

Инна

Нет. Я вообще считаю, что женское тело должно быть чистое.

Nika Nika

нет конечно,Еще видел,как поезд на спине заходит в тунель

Антонио Гареев

Если ты о ЗК, то этой моде у них уж больше сто лет.😅😂🤣