Ал
Алексей

А вы заметили .. что нас призывают отдать жизнь за путина и его рф люди которые сами воевать не пойдут.. как и их дети .. такие как Гоблин Пучков.. Соловьев армянская чета Симоньян Володин Клишас ну и прочие отбросы - уважаемые люди.. а у вас есть желание подохнуть в окопах за этих выродков?

–5
Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ты знаешь - за путина никогда .Он для меня одно неприличное слово