Ангелина Байгутлина

Меня заморозили "ВКонтакте". Я разморозилась помоняв пороль, а сегодня немогу зайти на страницу т.к. забыла пароль. Ввела все что нужно; тел., фамилию, но код ну могу т.к. он приходит сообщение ВКонтакте а как его прочесть я незнаю как быть?

Ответы
Иван Васильев

обычно сообщение приходит на телефон

Иван Васильев

я то чем помогу. в память же не влезу

Иван Васильев

и никто не сможет помочь.

Ангелина Байгутлина

Что никто не может мне помочь

Иван Васильев

нет. а за взлом хаккеры большие деньги берут. сложно стало взламывать