Saida "из Лиги Олимпа".

У «Королевы мира», дочери прусского офицера, не было русских корней, но она не уставала признаваться в любви соотечественникам Юла Бриннера: «Я люблю русских давно. Я люблю их музыку, их поэзию, их писателей, их художников, но более всего я люблю их душу. У них нет ровности чувств. Они или трагичны, или счастливы. У меня, я думаю, русская душа».😏

Ответы
Ал
Алексей

может просто не знала а в древности русские жили до самой атлантики

Ё✨
Ёжик ✨

"от любви до ненависти - один шаг"
и такое тоже, к сожалению, бывает

Андрей Лапин

дай мне немножечко счастья было и нет

Аделина Свабода

А что глубже трагичность или счастье?

Alex Dark 🇷🇺

русский язык не каждый освоит

Алевтина

Живет такой парень. Куравлев

Владимир Ляпин

Юл Бринер из Владивостока.

Ег
Егоза

Так балалайку любила...))

Александр Грызлов

Прекрасно, я рад за Вас

Glаdiator (Woodland, Са)

А что такое “душа”?🤔

Роман

А сами тогда откуда?

Saida "из Лиги Олимпа".

вы кавычки видите? .это прямая речь не моя

Роман

Вижу 🤣🤣🤣

Порядочный Парень

Красиво сказанно.

Белый Тигр

Отлично,Саида!!!

Друг Парадоксов

Мило)

Алексей Волжский

👍🍷

Аламути

👍

Максим Jw

🙂

Saida "из Лиги Олимпа".

о Марлен Юл помнил всю жизнь и называл встречу с ней одним из самых значительных событий в своей жизни.