Prodobrej Dobryj

Я не робинзон, но пятницу я люблю! А вы любите пятницу? ))

Ответы · страница 4
Александр Родионов

Кто ж ее не любит? Первую я полюбил еще когда посмотрел фильм "Сеньор Робинзон"

Михаил Алексеенко

Я жизнь проработал по всяким идиотским графикам. Мне любой день недели равен.

Юдина Елена

если перед праздником понедельник, вторник, среда или четверг я их тоже люблю

Та
Татьяна

а сегодня кончается понедельник. С Рождеством Вас и желаю побольше позитива.

Евгения Сергеева

Странно,я тоже не Робинзон,и люблю пятницу одинаково со всеми другими днями.

Prodobrej Dobryj

Действительно ))) странно! С чего бы это ?))

Лен Сила

тыкнете пальцем кто не любит пятницу день после которого идут 2 дня выходных

Гадя Петрович

пятницу да, но у робинзона и не было пятницы. это только по книжкам и фильмам.

Зоя Ощепкова

Да прекрасный день, особенно когда ты работаешь.Да и на пенсии ждешь гостей!

Нинель Павлова

а мне всеравно У меня нет выходных А бывает что и понедельник замечательный

Лариса Лесюк

У меня свободный график когда хочу тогда и работаю пятница хоть каждый день

Алла Яковлева

у меня каждый день как выходной.
так что даже может быть "7 пятниц на неделе"

Prodobrej Dobryj

Ну это как тянуть))) можно ж так что сама будешь делать все возможное, что бы еще тянули и тянули))) шутка!

Prodobrej Dobryj

Ну не буду вас отвлекать от дел которые делаются сами!)))) мне в люлю! 😉

Алла Яковлева

приятных сновидений😇

Алла Яковлева

я здесь очень редко бываю) непременно напишу при удобном случае

Prodobrej Dobryj

А какой случай считается удобным?)))

Вячеслав Казаков

Люблю-ведь каждую пятницу,лишь солнышко спрячется,кого-то едят по бананом.

Марина Данилова

У меня выходные не в субботу и воскресенье. Я ипятницу люблю и понедельник

Лариса Сычева

Очень, в пятницу у меня забирают внучку с которой мы живем и учимся в школе

Юля Хаирова(Колотушкина)

Я люблю субботу потому что у меня рабочая неделя заканчивается в субботу

Ольга

что может быть лучше предвкушения выходных, когда только все начинается?

Людмила Фризен

Она же ЖЕНЩИНА! Как же ее не любить?! А вот понедельник( ой!)-мужчина...😆

Ирина Кузнецова

В пятнице, конечно, что то есть, но я предпочитаю субботу с воскресеньем.

Prodobrej Dobryj

Не в воскресенье приходит осознания что завтра сново на работу !)))

Ирина Кузнецова

да... но ты ещё не на работе

Prodobrej Dobryj

А в пятницу ты ещё на работе а в впереди два выходных!)))

Людмила Максименко

да люблю можно построить какие то планы на выходные или куда-то поехать

Дюша Балабан

Я в Понедельник всегда Робинзон Крузо так как оченьскучаю по Пятницы )))