Ол
Ольга

Путин всё таки настоящий настоящий альфа-самец ещё ничего никуда не ввёл . а весь мир уже в экстазе.....

Ответы
Та
Танита

Альфа-самец - cамый громкий, наглый, бесцеремонный самец в стае (коллективе)
альфа-самец даёт о себе знать:
бесцеремонным встреванием в любой разговор;
открытым проявлением интереса ко всем самкам;
лютым, бешеным и абсолютно беспощадным
 наглостью и грубостью;
здоровым звериным эгоизмом;
потребительским отношением к остальным членам группы;
готовностью пожертвовать ради себя кем угодно, в случае, если ему что-то действительно угрожает, в первую очередь — бабами.
Несут багаж комплексов, отчего и пытаются доказать свое превосходство всем подряд, даже тем, кому это до лампочки

Ол
Ольга

Ну загнула---не разогнуть...))))

Петр Соколов

пора вводить

Ол
Ольга

Кто о чём....

Петр Соколов

зачем так много думать, жить надо проще

Ол
Ольга

Живи Петечка....

Niherasebeblia

Не вошедший в трансляцию пресс-конференции Путина вопрос:
– Владимир Владимирович, а кто пишет вам ответы на вопросы?
– Я сам их пишу. Кстати и вопросы тоже.

Ro
Robingood

Я тогда ничего не понимаю если такая красивая женщина выбирает себе такого ушастого красавца.СКОРО БУДЕТЕ ПРОКЛИНАТЬ ЕГО,ЭТО ВОР И ПРОХОДИМЕЦ...

Татьяна Деревянко

...истина!

Вероника Королевская.

Так путин еще и очень болен!Бедная Россия..Приходят к власти одни параноики и шизофреники.Вдумайтесь.россияне кто вами правит?И до чего вы доживете с такой политикой и правлением?

Та
Танита

Путин развязал гибридную войну с братской (как мы раньше наивно полагали) Украиной в Великий Пост, а такие вещи не проходят безнаказанно. Вопрос лишь во времени.

Вероника Королевская.

Танита ,времени осталось 2 года.а может даже чуть меньше.Все произойдет.когда вернется над Россией ретроградный Марс.Бог войны таких вещей не прощает.Все это.что случилось в Украине - вернет в Россию.

Та
Танита

думаю, Вы правы, Виктория

Ro
Robingood

Вспомните как Путин ЦЕЛОВАЛ МАЛЬЧИКА В ЖИВОТ.ЭТО БЫЛО ВИДНО У НЕГО НЕОСОЗНАННО НАСТОЛЬКО ПОНРАВИЛСЯ ЕМУ ЭТОТ МАЛЬЧИК.ЭТО ПОДТАЛКИВАЕТ НАС ДУМАТЬ ЧТО ОН ГОМОСЕКСУАЛИСТ

Борис Николаевич Яковлев

поживем - увидим. Брежнев тоже был подходящий мужик, а страна из Афгана ощипанной вышла.

Георгий Куприянов

когда у мира брызнет нам мало не покажется, и так последний х... народ без соли доедает

Ол
Ольга

Согласна....Но вопрос о другом....

Георгий Куприянов

сомневаюсь про экстаз то?

Александр Коробченко

От всех наших "предшествующих" вождей мир тоже был в экстазе...Нам-то от этого что?!

Ол
Ольга

Нам никогда не обломиться ...

Александр Коробченко

А детишки тех самых вождей (да и внучата тоже) предпочитают жить в США, или на худой конец в Европе...Их там экстаз не задевает?

Ол
Ольга

Спросите у них ...

Rima Kravcenko

уметь надо.а все хулили его.дразнил. всем хорош не будишь.но власть держит

Ирина Распопина

нужно уважать свою страну и президента, которого сами же и выбрали.

Ол
Ольга

И тебе здоровья....

Ирина Распопина

и тебе...

Лариса Мельникова

а как хорош он сегодня был на закрытии Паралимпийских Игр!

Ол
Ольга

!!!!!!!!11

Елена Моор

такая игра слов...это же надо так любить президента:)

Геннадий Митрофанов

Он никого никуда не введет. А в экстазе-полудурки.

Ол
Ольга

йесс ...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Хотели грязью облить а сами в дерьме оказались

Ол
Ольга

Вы о чём ?

Николай Кисельников Хабаровск

США и евросоюз...видимо

Фило Софочка

Хочется сказать матом,но не стоит опускаться(((

Ол
Ольга

не стоит..)))

Александр Белоусов

не обязательно вводить, зная эрогенные зоны

Ол
Ольга

Так он и не ввёл пока....

Александр Белоусов

эрогенные зоны своего организма знаете?

Ол
Ольга

Если мир в Украине от этого зависит-то ДА!

Александр Белоусов

так вот и сделал он легкий массаж эрогенных зон европе, отчего она возбудилась.

Ол
Ольга

Надеюсь я здесь не причём )))))

Александр Белоусов

просто я привел пример, что зная эрогенные зоны, можно без ввода довести до экстаза.

Елена Ким

Еще не в экстазе, но в предвкушении - это да!

Саша Олейник

ВВЁЛ А НЕ ВСТАВИЛ-ВОТ В ЧЁМ ВСЯ СУТЬ!!!

Елена Баяндина

покажите мне тех, кто в экстазе?

Ол
Ольга

Новости посмотри...

Елена Баяндина

что-то я не заметила, чтоб там все в сладостных конвульсиях бились

Ол
Ольга

Можа канал не тот?

Елена Баяндина

думаешь, стоит украинские посмотреть?

Ол
Ольга

Посмотри....

Елена Баяндина

нее, они наши отключили, я их тоже смотреть не буду

Ол
Ольга

Ну отдохни тода.....

Николай Инкин

умеет он у нас такой настоящий

Ол
Ольга

Евросоюз на ваучер натянул....

Анна Долгих

Что же случится если введет? 🙂

Ол
Ольга

Так когда в экстазе?....))))

Василий Комокопов

Да это мир фантазер крутой