*****

"Уpa кaникyлы!" - кpичaли yчитeля и, cбивaя yчeникoв бeжaли дoмoй. Зaпycкaли шapики, пили шaмпaнcкoe, oбнимaлиcь и нe вepили cвoeмy cчacтью...!😄

Ответы
Сергей Из Сибири

🙂👍
После просмотра патриотического фильма учитель спрашивает у детей, кому кто понравился.
Васе - подвиг солдата,
Маше - как санитарка раненого спасла.
А Петя говорит:
- А мне больше всего понравился наркоман.
- Какой такой наркоман, Петя ? Там не было наркоманов.
- Был, он все время затягивался и говорил: «Хороший у вас план, товарищ Жюков!».
🖼

Master Roma Mamedov

Один учитель после смерти в могиле лежит и к нему приходят два ангела один из рая ,а второй из ада.Первый говлрит:-Он учил детей и я его заберу в рай а второй говорит-Он религию не учил и я его в ад отправлю...Они спорят долго и решают,что давай у него спросим куда его.Говорят один из нас зочет тебя в рай отправить,а другой в ад,сам то куда хочешь? -Да знаете отправьте куда угодно, только не в школу

Елена Бажан

Ощущение, что много лет только в школе и работали 😆😆😆 А некоторые считают, что в школе лёгкая работа (потому, кстати, и низко оплачиваемая), но сегодня школа - как работа на зоне и стаж бы считать лучше по горячей сетке, год за два или за три 😆😆 + сгущеное молоко за вредность 😂 Я - за учителей!

*****

🙂

Master Roma Mamedov

Прпвв на все сто,и я тоже за учителей

Чеширский Кот

Почти !! Наши учителя были совсем другие они нас любили и понастояшему ровно как и мы их !! Поэтому они от нас не бегали !! А если они нас просили помочь им в чемто мы откладывали все свои дела и помогали им !! Вот такая вот у нас можно сказать была дружба ! И мы своих учителей в обиду недовали

*****

Молодцы

Анатолий Ефремов

Я бы не хотел бы иметь такой отпуск как у этих учителей . Так вот пред став те себе какое у них будет настроение , когда закончатся каникулы и снова им нужно будет окунуться в этот ад . Сейчас в наше время учитель не престижная работа , а куда пойдёшь ?

Michael Lvovich Kunin

Из ВСЕХ профессий -самая трудная -Учитель ! Не каждый выдержит- крик и гам 30 и более детей от 7 лет и до 17 !!!И мы должны -кланяться им за их труд !

ДА
Дмитрий Аверченко

били бутылки от головы и купались в фонтанах... задним умом понимая, что дембель - один, а учебный год - до пенсии

Ви
Виктория

кто придумал. блиню. раьотаем еще почти месяц.а ответствености поболее будет

Слава Касьянов

Уж дома то они подурачились, наверняка. С флешмобом и а всю катушку.

Галина

Похозе на очередное окончание прохождения круга ада .

Юрий Дивеев

"Уфф!" - сказали родители. Кончились домашние задания.

Рамиль Абдурахманов

это хорошо когда учителя радуются и пьют шампанское

Станислав Ковылин

А если есть тезки то внимательно к ним присмотрись.

Ал
Александр

Да с нынешними обнаглевшими учениками так и будет

Де
Дерсу

И только родители детей были суровы и задумчивы...

Максим Перепелица

блин они такие одна алкашня😜😁

*****

Неа

Алексей Пимяков

теперь такое возможно . не ученики а узурпаторы

Василий Тимощук

🤣🌹🌹🌹🌹🌹 радостёв полна грудь...

Любовь Ф

увы! не соответствует действительности.

Бегли Караджаев

Очень даже ничего, с кого брать пример.

Искорка.

рано, учителям еще экзамены пережить