Татьяна Городилова

ваш любимый фильм ?

Ответы · страница 13
Дарига Прназарова

Очень много. Запах женщины- Аль Пачино в главной роли.наши советские фильмы- классические.

Apostol Of San Sity

мой любимый фильм . моя жизнь некогда незнаешь что где находиться и когда все это кончиься

Сергей

Нет такового, так же, как и блюда, как занятия, как... Не может быть вообще ничего "любимого".

Наталья Гнездова

А любимый мужчина может быть?

Сергей

У Вас может быть ВЛЮБЛЁННОСТЬ... и не одна. Но это НЕ Любовь. А "любимый мужчина" - конечно..., как машина, блюдо на обед, кошка или собака...

Ю*
Юляшка *

У меня их достаточно много).. вчера посмотрела фильм "Хорошо быть тихоней", мне понравился)

Наталия Старостина

Зачем Вам статистика любимых фильмов людей? Проанализируете и пошлёте в "Книгу Рекордов"?

Nikolas-57 Попов

ЛЮБЛЮ СТАРЫЕ ФИЛЬМЫ,ОНИ ЖИЗНЕННЫЕ. А СОВРЕМЕННЫЕ НЕ СМОТРЮ,ТАМ ТОЛЬКО ПЬЯНСТВО И НАСИЛИЕ.

Doramafi S.d.

ой я еще тот киноман, ну если судить из последних отснятых то это 1+1 неприкосаемые, и судья

Нина Рогачева

Советские фильмы: " Девчата" , "Трембита", "Весна на Заречной улице( самый любимый) и другие.

Дмитрий Коптяев

"Полет над гнездом кукушки", "Пираты карибского моря", "А зори здесь тихие", и "Апокалепсис"

Татьяна Tatiana

их много. но из последних - мини сериал Благие знамения. по Нилу Гейману. меня впечатлил...

Shadow Morgana La Fai

В мире больше 4 000 000 фильмов, сказать какой самый любимый - это ляпнуть первый попавшийся.

Lu Lu

Егерь. Шибанул по мозгам хорошо. Многие критерии своих нравственных позиций изменились!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Ещё не выпустили как создадут так обязательно напишу Вам. Если вообще будет такой фильм.

Юлия Швецова

Мастер и Маргарита, Иван Васильевич меняет профессию, Пятый элемент, Мортал Комбат и тд.

Прелестный Мангуст

Фильмов много, но только Интервью с вампиром, я готова пересматривать до бесконечности.

Демонолог Миднайт

Наверное "Любовное настроение". Это шедевр. Лучшее, что я видел о любви, и самое красивое.

Екатерина Усачева

"Звёздочки на земле", "Гаджини", "Три идиота" - не могу их разделить - они все самые любимые)

Ю З

"В поисках Галактики"... (Одно время смотрел его без конца, по нескольку даже раз на день!)

Вячеслав Бабкин

их много. Секрет, Мирный воин, ангел А, бойлерная, американцы и так далее и тому подобное

Н=
Натуля =^-^=

"Игра Эндера" один из любимых американских фильмов) а русский - "В спорте только девушки"